Ищу хостинг

#1 30 декабря 2010 в 18:16
Не нашел подходящего раздела, поэтому пишу сюда.

Задача: нужен хостинг для моего заказчика.
Ничего сверхестественного, ибо делаю стандартный сайт на JOOMLA.
НО: заказчик — гос. учреждение, поэтому требуется возможность оплаты хостинга и домена ОФИЦИАЛЬНЫМ путем, т.е. через банк, с отчетными документами и официальным подтверждением прав собственности на домен. Всякие чуждые чиновнику ВЭБ-Мани, невнятные Яндек-деньги и пр. непонятности hohoотпадают.
Сам сотрудничаю с 2-мя хостингами. Оказалось, что требуемые условия у них не выполнимы sad
Может кто-нибудь что-то порекомендовать? Желательно, с учетом своего личного опыта.
#2 30 декабря 2010 в 18:35
Все документы — договор, счет-фактура, акты — выписывают Мажордомо. В этом плане всё надёжно. У меня несколько проектов на нём, но документы никакие мне сейчас не нужны и я потихоньку перевожу сайты к другим, т.к. у Мажордомо:
— большая проблема с техподдержкой
— жесткие требования по использованию ресурсов сервера
— 1-2 раза в месяц гарантированно сайт недоступен несколько часов
— можно найти хостинг и регистрацию доменов гораздо дешевле

Если сайт не требователен к ресурсам и цены не важны — как вариант.
#3 30 декабря 2010 в 19:05
Как всегда рекомендую Агаву. Работаю с ними несколько лет — техподдержка всегда (если учесть разницу во времени) работает оперативно, оплата за все безналом через р/счет, высылают счет-фактуры.

В общем, доволен, и всегда рекомендую.
#4 30 декабря 2010 в 20:58

Кофе в постел? Чего еще исполнить?

Очень Серый
Чего исполнить?
Для начала, юноша, не хамить!
#5 30 декабря 2010 в 21:17
Хорошо и не дорого,надежный хостингвот хорошее решение.
Наличными в терминалах Элекснет
Переводом в системе CONTACT
Оплата со счета в платежной системе ROBOX (по банковской карте)
Банковской картой через Platezh.ru
Мобильным платежом СМС.
#6 30 декабря 2010 в 21:41

юноша

Pampa
нашел юношу))

Ничего сверхестественного, ибо делаю стандартный сайт на JOOMLA.

Pampa
перенес тему во флуд.
#7 1 января 2011 в 21:34
jekis1982,
спасибо!
К сожалению, как я понял, оба хостинга находятся в Штатах.
Нужен российский.
#8 1 января 2011 в 23:10
Pampa, fairyhosting.com этот как тебе. думаю неплохой хостинг… а те, кто на этом хостинге, скажите, как вам он?
#9 2 января 2011 в 12:25
попробуйте sweb.ru
#10 2 января 2011 в 13:12

К сожалению, как я понял, оба хостинга находятся в Штатах.

Pampa
Мне понравились PlusWeb.ru и Webhost1.ru, но уже говорил о них где-то, ап-тайм >>>99,4. Цены приемлемые.
Instant на них хорошо живет. Поддержка хорошая. На плюсвебе с поддержкой легко связаться и не будучи клиентом, на вебхост1 не пробовал.
#11 2 января 2011 в 20:40
получается что рекламирую) но что делать, если нужно) hoster. ru у самого все проекты там хостятся. любую бумажку напишут)))
#12 3 января 2011 в 14:18
Работаю с Русоникс (rusonyx.ru) с 2008г.только по безналу от предприятия. Нареканий не было, финансовые бумаги без задержек, оплата через сбербанк. Сначала выбрал виртуальный хостинг, но через год перешёл на VPS/VDS. Теперь есть подключение SSH. Загружаю Instant одним архивом и там потом распаковываю. Управляю хостингом, устанавливаю всё сам — очень удобная панель администрирования хостингом, сайтом и бухгалтерскими документами. Можете попробовать хостинг VPS/VDS на месяц бесплатно. Вопрос цены хостинга? Но это решает директор предприятия (финансовый директор). Как пример: можете набрать rim-t.ru или рим-т.рф всё работает конфликтов CMS небыло.
#13 4 января 2011 в 12:27
Спасибо всем посоветовавшим! Смотрю, сравниваю, выбираю. У некоторых — уже тестирую.
Тема остается актуальной.
#14 4 января 2011 в 15:34
_www.hc.ru/ru/ Вот идеально для Гос.структур
#15 4 января 2011 в 17:23
Spaceweb — отличный хостинг. проблем ни разу не возникало. Если и возникали какие-либо вопросы отвечают моментально. ТАк же есть бесплатная тел линия, по которой тоже все внятно разъяснят. Пользовался различными хостинговыми компаниями, лучше чем Spaceweb не нашел.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.