Интеграция регистрации с Яндексом

#1 12 января 2011 в 00:48
Друзья, прошу извинить, если повторяюсь

Может ли кто взяться за такую задачу:
Я хотел бы, что б вместе с регистрацией нового юзера создавался аккаунт на ядндексе.
Насколько мне понятно, Яндекс дает такую возможность

В идеале, я бы хотел в дальнейшем, что б каждый мою юзер имел мыло, опен-ид и джаббер-аккаунты
Но это, как я полагаю, можно связать с инстаном позднее, а покамест у меня сайт лишь в разработке, и мне хотелось бы механизм регистрация->аккаунт на яндексе реализовать в первую очередь

ПыСы
Если автор компонента не против, я бы хотел выложить это в паблик

ПыПыСы
Завтра вечером уезжаю в коммандировку, смогу ответить только в субботу. Но все равно жду предложений.
Оплатить готов
#2 12 января 2011 в 22:19
Чуть позже в начале февраля готов реализовать данную вещь в виде доработки стандартной регистрации инстант с возможностью автоматической регистрации почтовых аккаунтов на яндекс, гугл и получения количества писем новых писем в профиле!
#3 12 января 2011 в 22:54
maxisoft, одни только плюсы :)
Князь Мышкин, данная тема поднималась на сайте и многие готовы были оплатить, вот instantcms.ru/forum/thread4449.html
#4 13 января 2011 в 23:37

получения количества писем новых писем в профиле

maxisoft
Т.е. в личке Инстанта будет видно просто число сообщений (Всего/Новых/..) или всё-таки будут доступны сами сообщения? Я не совсем понял, позволяет ли это само АПИ, или может именно в процедуре импорта как раз и становятся доступны эти письма. Т.е. получаем как бы аналог почтовика на сайте.
Готов вложится на обсуждаемую сумму.
#5 15 января 2011 в 17:00

Чуть позже в начале февраля готов реализовать

maxisoft
Как говорят, респект и уважуха!

Ура-ура
Ведь как только появится джаббер, функционал можно наращивать дальше и дальше разными способами
#6 15 января 2011 в 21:03
maxisoft
Посмотрел данную возможность на др. сайтах, интересная вещь.
Но возник вопрос… У пользователей появится возможность регить адреса вида support@ваше_мыло и т.п. а этим могут воспользоваться недобросовестные люди. Это придется самому такие адреса регить, что бы больше никто не смог?
#7 15 января 2011 в 22:18
не получиться всегда существует возможность предусмотреть список запрещенных к регистрации адрессов
#8 16 января 2011 в 22:10
maxisoft, слушай.
Раз такая пьянка пошла — будет ли в профиле показан JID юзера, как это сделано здесь на инстанте?
#9 17 января 2011 в 09:55
думаю можно показать!
#10 1 февраля 2011 в 18:31
Поднимаю тему.
Февраль.

Все уже готовят финансовую помощь максисофту в качестве благодарности за труд в написании плагина?
#11 1 февраля 2011 в 20:44
в ожидании-и-и-и :)
#12 24 февраля 2011 в 22:45
И я готов скинуться на создание такой фичи
#13 25 февраля 2011 в 10:40
Подписываюсь
Ну, в самом деле — готовы платить.
Я даже предоплату могу сделать.
#14 25 февраля 2011 в 11:06
Еще вопрос.
Сайт стоит на домене uzhgorod.uz.ua а почта на uzh.me можно будет чтоб почта осталась на этом домене но все было организовано в пределах моего сайта?
#15 25 февраля 2011 в 12:07

чтоб почта осталась на этом домене но все было организовано в пределах моего сайта?

Ruslan
Это как? Открытие вашей почтовой формы во фрейме?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.