Почта для сайта на основе Яндекс API

#1 6 августа 2010 в 19:24
Нужна интеграция почты от Яндекса в сайт. Описание API pdd.yandex.ru/help/section72/
Кто может сколько стоит?
#2 6 августа 2010 в 20:16
Нил, Ты знаешь я интересовался этим вопросом. Как я почту совместил с InstantCMS ты видел. Я боюсь не правильно сказать, но там надо по моему разбираться с xml — запросами. В принципе в Гугле написано. Так как я программист не важный не стал заморачиваться.

Если кому-то интересно посмотреть на результат моего совмещения вот: mirdruzey.pp.ru/registracija-v-pochte.html
#3 6 августа 2010 в 20:20
maxisoft, все же интересно сколько это стоит. По моему Madmax говорил, что ты не дорого берешь v. Да, кстати я тебе сегодня писал по поводу OpenID, ты что-то молчишь…
#4 6 августа 2010 в 23:09

openid счас переписывается так существенно расширился список серверов.

maxisoft

Понятно.
#5 6 августа 2010 в 23:39
вопрос от чайников.
а что хорошего в этом сервисе "интеграция почты от Яндекса в сайт" в отличие от этого "Владельцам Порталов пригодится функция свободной регистрации ящиков"
#6 7 августа 2010 в 01:07



вопрос от чайников.
а что хорошего в этом сервисе "интеграция почты от Яндекса в сайт" в отличие от этого "Владельцам Порталов пригодится функция свободной регистрации ящиков"

lezginka.ru

Еше бы с этим и вообще конфетка для сайта

Bonefacei


Да, действительно можно сделать свободную регистрацию. НО! Я так понял Нил, хочет что бы при регистрации пользователя на сайте, автоматически создавался ящик на яндексе.
#7 7 августа 2010 в 02:08

Нил, Ты знаешь я интересовался этим вопросом. Как я почту совместил с InstantCMS ты видел. Я боюсь не правильно сказать, но там надо по моему разбираться с xml — запросами.

Дима
ну да я помню)) у меня на юкозе один сайт, там надежды на полноценное встраивание нет, пользуюсь фреймами и mail.domen.ru здесь как я понимаю можно, хотелось бы сделать по нормальному)))
по поводу запросов, я сам в этом не разберусь потому и пишу в этом форуме))) если есть кто то кто может нормально сделать за приемлимую для меня сумму, лучше воспользоваться такой помощью) и заниматься тем что умеешь)

вопрос от чайников.
а что хорошего в этом сервисе "интеграция почты от Яндекса в сайт" в отличие от этого "Владельцам Порталов пригодится функция

lezginka.ru
как я понимаю, "интеграция почты при помощи API" позволяет организовать весь процесс на территории сайта, пользователь может узнавать о поступлении новой почты перемещаясь по твоему сайту, без нужды переходить за его пределы, кроме того
Дима
верно. все это как мне кажется повышает так называемую "лояльность пользователей".
-------
а так, у меня ии пользователей на инстантовском сайтето пока нет особо нет, просто мне эта тема интересна, именно в таком исполнении и если реально почему бы не поставить))) кому что))
#8 7 августа 2010 в 14:04
я готов купить. но если есть желающие присоединиться пишите, сложимся.
#9 7 августа 2010 в 14:44
Нил, желающие позже будут.
поэтому, ты можешь потом "перепродавать" за приемлемую цену всем желающим, и свои расходы восстановишь :)
хотя это дело хозяйское.
#10 7 августа 2010 в 15:25
А как это на сайте использовать, в чем фишка?
#11 7 августа 2010 в 16:04


А как это на сайте использовать, в чем фишка?

qwest
Как я понял — будет окошечко: Почта от %site% для вас.
Внизу логин\пасс. Затем — рега\забыл пасс. И это все на вашем сайте — а регается все на Яндексе. Если что не так сказал — правьте!

miha687
Примерно такое окошко уже сегодня можно поставить на сайт, но при его заполнении логин пароль рега забыл- произойдет переход на страницу mail.sajt.ru то есть в принципе переход на другой сайт, и где от твоего только упоминание что это Яндекс почта для сайта такого-то. Здесь цель что бы например рядом с пунктом Сообщения в меню появилось еще одно Почта и при поступлении почты там так же как и при сообщении внутри сайта появлялся значок типа — 1 новое письмо. И при клике на него ты читал письмо и мог ответить на него оставаясь внутри сайта.
#12 8 августа 2010 в 03:55
Bonefacei, тема интересная, готов участвовать теми же 10usd
#13 8 августа 2010 в 05:47
Тема интересная, но я всё же отношу себя к тем кто больше предпочитает MAIL.RU, так как там сеть более развита и агент мощный, людей побольше ИМХО
#14 8 августа 2010 в 12:54
Если уже есть аккаунт на яндекс маил можно ввести пароль и читать сообщения прямо на сайте?
#15 8 августа 2010 в 13:24


Тема интересная, но я всё же отношу себя к тем кто больше предпочитает MAIL.RU, так как там сеть более развита и агент мощный, людей побольше ИМХО

Константин
ага там точно развита
и ломается она часто
сёдня почта ваша, а завтра фиг знает чья rofl
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.