Регистрация доменов по 99 р.

Регистрация и продление доменов по 99 р.

#1 26 января 2011 в 17:27
Здравствуйте, коллеги!

Хочу предложить регистрацию доменов.RU.РФ у регистратора R01.RU через мой партнерский интерфейс UD/03/8908 по цене 99 р. в автоматическом режиме через интерфейс panel.itcare.ru/

Продление уже зарегистрированных доменнов по 99 р. также возможно, надо перевести свои домены к регистратору R01.RU и стать абонентом партнерского интерфейса UD/03/8908.

Оплата Webmoney.Ru (возможны все другие способы в полуавтоматическом режиме)

Тестируйте. Задавайте вопросы. Спасибо за внимание.
#2 26 января 2011 в 17:39
Что-то сайт по ссылке у меня открывался-открывался, да так и не открылся. Видать, все повалили. laugh
#3 27 января 2011 в 11:50


Что-то сайт по ссылке у меня открывался-открывался, да так и не открылся. Видать, все повалили. laugh

Alexneva

Это сайт r01.ru, на котором настроены "правильные" тарифы через партнерский интерфейс.

panel.itcare.ru [89.111.156.2]

inetnum: 89.111.128.0 — 89.111.191.255
netname: RU-GPT-20060426
descr: Garant-Park-Telecom, Ltd.

Выложи трасировку или пинги, он не может не открываться.
#4 27 января 2011 в 14:09
Сейчас зашел, открылся моментально. Надо будет парочку РФ застолбить по таким-то ценам!
#5 1 февраля 2011 в 22:48
Спасибо, сегодня попробовал, всё ОК.

Кстати, всем рекомендую, всё понятно и быстро, моментальная техподдержка через аську.
#6 7 февраля 2011 в 22:32


Спасибо, сегодня попробовал, всё ОК.

Кстати, всем рекомендую, всё понятно и быстро, моментальная техподдержка через аську.

Alexneva

Сервис работает, уже 10 клиентов!
#7 14 февраля 2011 в 12:43


Здравствуйте, коллеги!

Хочу предложить регистрацию доменов.RU.РФ у регистратора R01.RU через мой партнерский интерфейс UD/03/8908 по цене 99 р. в автоматическом режиме через интерфейс panel.itcare.ru/

Продление уже зарегистрированных доменнов по 99 р. также возможно, надо перевести свои домены к регистратору R01.RU и стать абонентом партнерского интерфейса UD/03/8908.

Оплата Webmoney.Ru (возможны все другие способы в полуавтоматическом режиме)

Тестируйте. Задавайте вопросы. Спасибо за внимание.

qecz

Подключили Робокассу, теперь есть возможность оплаты другими способами.
#8 15 февраля 2011 в 02:18

Подключили Робокассу, теперь есть возможность оплаты другими способами.

qecz

Неа, не работает. При попытке внесения денег пишет: К сожалению, оплата счетов этого магазина сейчас невозможна.
#9 20 февраля 2011 в 11:42


Подключили Робокассу, теперь есть возможность оплаты другими способами.

qecz

Неа, не работает. При попытке внесения денег пишет: К сожалению, оплата счетов этого магазина сейчас невозможна.

Alexneva

Робокасса работает! Протестировал перевод денег, она сверху берет 10%, если вы хотите оплатить ЯДом, Киви или еще чем-нибудь, пишите в аську — 21 пять девять 84, проведу платеж в ручном режиме.
#10 24 февраля 2011 в 14:00


Мне интересно, а сам домен кому будет принадлежать и нужно ли указывать свои паспортные данные или что либо еще?

krock

Домен будет принадлежать тому, чьи паспортные данные будут вбиты при заключении договора оферты. panel.itcare.ru/OFFERTA/offerta_add_select_type.khtml

Паспорт нужен при передаче домена между Администраторами или Регистраторами.


panel.itcare.ru/
#11 29 апреля 2011 в 12:15


Сейчас зашел, открылся моментально. Надо будет парочку РФ застолбить по таким-то ценам!

Alexneva

Если регистратор понизит цену, то я понижу цену всем клиентам панели в тот же день.
Цена зависит от общего количества зарегистрированных доменов.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.