Натянуть шаблон Joomla

#1 5 февраля 2011 в 00:40
Ребятки, вот какое дело.
Напишите мне, кто может засколько натянуть хорошенько Джумловский шаблон? Вот такой, например. Это первое

Второе — чисто из любопытства.
Есть там такой любопытный модуль для этого шаблона — rockstory кажется
Это красивенький такой слайдер.
Интересно, его под инстант заточить можно? И, как дорого будет стоить?
Штука-то простая — указываете раздел сайта, откуда он должен таскать статьи или новости… Он берет первую попавшуюся картинку оттуда в качестве иллюстрации.

Посмотреть, как это работает можно тут
#2 5 февраля 2011 в 04:54
Князь Мышкин, вы наверное перепутали кое что или недопонимаете!
Во-первых верстать придётся c условием использования css3, так как наши уважаемые разработчики побежали вперёд паровоза и пересели на поезд ))) А это надо вам сказать, не фунт изюму скушать !
Это ежели вы о сборке 1.7 !
Во — вторых, J! хоть новоявленная 1.6, хоть старейшая 1.5 ни какого отношения к Instant не имеет… и поэтому ваш вопрос не только не корректен, но и абсурден!
Ежели так уж необходима шкурка от J!, берёте исходники psd или png и верстаете ...
По моему это достоверная инфа? Если кто поправит я буду только признателен…
#3 5 февраля 2011 в 10:23
Адаптировать я могу, но без слайдера и т.д.
Какая плата?
#4 5 февраля 2011 в 10:23

Во-первых верстать придётся c условием использования css3, так как наши уважаемые разработчики побежали вперёд паровоза и пересели на поезд ))) А это надо вам сказать, не фунт изюму скушать !
Это ежели вы о сборке 1.7 !
Во — вторых, J! хоть новоявленная 1.6, хоть старейшая 1.5 ни какого отношения к Instant не имеет… и поэтому ваш вопрос не только не корректен, но и абсурден !
Ежели так уж необходима шкурка от J!, берёте исходники psd или png и верстаете ...
По моему это достоверная инфа? Если кто поправит я буду только признателен ...

Morgan

Абсолютно не согласен не с один пунктом который озвучен, причем тут CSS3 и разработчики, сверстайте шаблон на css просто и все какая разница, логика системы и то что вы делаете с шаблона разная уже.
Зачем брать исходники в PSD проще точить шкурку J.

Напишите мне, кто может засколько натянуть хорошенько Джумловский шаблон? Вот такой, например. Это первое

Второе — чисто из любопытства.

Князь Мышкин

могу сказать что если делать чисто для отцепного то можно Рокетов натянуть за 50 баксов. если делать все по уму ибо у рокетов все шаблоны на собственном фреймворке тогда от 100 баксов.
Модули от J любые очень хорошо портируются на инстант, тот модуль про который идет речь можно затянут на инстант, цена вопроса примерно 700-1000 рублей.
#5 5 февраля 2011 в 10:57

ваш вопрос не только не корректен, но и абсурден!

Morgan
на самом деле больше абсурден ваш ответ

верстать придётся c условием использования css3

Morgan
верстать вы можете хоть на голом html3, дело ваше, движок и шаблон абсолютно разные вещи, как уже заметил maxisoft выше
учите матчасть прежде чем делать такие громкие заявления
#6 28 декабря 2011 в 07:48
Какая плата?
#7 28 декабря 2011 в 08:48
vitlend, тема почти годовой давности…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.