Боковое меню

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Боковое меню в 1,7 (изменения)

#1 9 марта 2011 в 14:05
Установил версию 1,7 (последнюю), меня конечно порадовали нововведения, некая развязанность при создании шаблона, к лучшему это или к худшему пока не известно будем изучать, но столкнулся со следующей проблемой, ибо программист из меня не очень. Меню в версиях 1,6 и ниже выглядело так: Иллюстрация, т.е. на jquery все красиво и удобно, а в новой версии оно стало выглядеть так: Иллюстрация. Подскажите может как-то возможно это исправить, или теперь мне прийдется использовать версию 1,6 и забыть про обновлоения? Заранее признателен.
#2 9 марта 2011 в 14:13
Можно просто использовать css файлы, касающиеся нужного Вам и tpl файлы
#3 9 марта 2011 в 14:24
вопрос каким образом если я к примеру хочу оставить и верхнее меню и боковое?
#4 9 марта 2011 в 14:30
klamat, сдается мне — что я отвечал на данный вопрос именно по использованию двух меню на сайте.
Просто нужно создать меню дополнительное — боковое — присвоить ему шаблон — из 1.6.2 — переименовав его.
Отвечал я помню — Bilariuss — который щас молчит — как партизан )))
#5 9 марта 2011 в 14:32
хм, не очень удобно(, т.е. правильно ли я понял что разработчики в версии 1,7 убрали такое меню впринципе, и сейчас его привязывать можно только сторонним скриптом(даже если он взят из предыдущих версий цмски)?
#6 9 марта 2011 в 14:36

хм, не очень удобно(

klamat
Не удобно — зубы через нос чистить — вот это точно ...

Темплаты и их оформление — дело сугубо личное каждого Администратора сайта.
Оформление меню — через второй(5 — 10) темплат — не есть сторонний скрипт, а есть просто оформление…
#7 9 марта 2011 в 14:39
лан все понил спс)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.