InstantShop и Yandex кошелек

#16 18 января 2013 в 22:28


киви лучше, ибо есть всеже везде и о них знает всякая домохозяйка. а вот с яндексами все печальнее

yury

Скажем так, порог вхождения у них ниже… Далеко не каждая домохозяка ими пользуется… Не забываем еще тот факт, что они (домохозяйки) мяться у терминала, боясь что-то не так сделать, будут очень-очень долго. Но из всех перечисленных систем для массового применения это оптимальный выбор! Выбор платежной системы также зависит и от специфики сайта, я думаю… Если у вас одни вебмастера, то им киви врядли нужны, если уж домохозяйки, то да, самое оно…
#17 18 января 2013 в 22:34
киви пластикс виза счет привязан к киви кошельку также яндекс счет это счет мастеркарт Яндекс карты год назад об этом любой вебмастер об этом только мечтать мог.
В данном случаетакой привязке исключено звено обмена те превращения тугриков в товар
#18 18 января 2013 в 22:39
а вообще лучший вариант привязки друг другу двух мастер карт это кукуруза и карта связного привязать их к любому эл.кошельку дело пяти минут.
#19 18 января 2013 в 22:50

но робокассу не смог тупо не запоминает данные вводимые для работы.

stavpit
с данной проблемой я обратился в техподдержку, мне прислали другой файл, отвечающий за робокассу
#20 18 января 2013 в 23:35


но робокассу не смог тупо не запоминает данные вводимые для работы.

stavpit
с данной проблемой я обратился в техподдержку, мне прислали другой файл, отвечающий за робокассу

Volgomarket
Спасибо я не обращался еще
#21 18 января 2013 в 23:38

Спасибо я не обращался еще

stavpit
как вариант — прописать все данные непосредственно в базе SQL
#22 18 января 2013 в 23:38
Боюсь в базе лазить
#23 18 января 2013 в 23:42
Вообще с робокассой лучше это уже бренд да и робокасса далее океан банк далее киви кошелек он же холдинг майл груп они же деньги майлру. Одна и таже очеееень большая контора.
#24 18 января 2013 в 23:57
stavpit, это да, только я вторую неделю уже жду когда же они меня подключат, запрос отправил и тишина.
#25 19 января 2013 в 00:08
Да, подключить бы яндекс и киви… это был бы шик!!!
С интеркассой дел вообще иметь больше не хочу, (Хоть и читал отзывы что хрен от туда деньги выведешь не верил) так и зависли там пару тыщ никак не хотят отдавать, (Первые выплаты без проблем сделали) уже месяца 3 вообще молчат, не ответа не привета. А с киви и яшей вообще проблем нет пару минут и деньги в кармане…
#26 19 января 2013 в 00:50
Volgomarket
Как юр лицо или физик? или просто магазин извиняюсь не понял?
#27 19 января 2013 в 00:55


Да, подключить бы яндекс и киви… это был бы шик!!!
С интеркассой дел вообще иметь больше не хочу, (Хоть и читал отзывы что хрен от туда деньги выведешь не верил) так и зависли там пару тыщ никак не хотят отдавать, (Первые выплаты без проблем сделали) уже месяца 3 вообще молчат, не ответа не привета. А с киви и яшей вообще проблем нет пару минут и деньги в кармане...

mr.Z

В этом плане робокасса все ок. Киви реализовано в билинге оформляйте именной кошель будете отстегивать 1% от отборота при пополнении проблем нет но есть один момент что лучше использовать робокассу (описано в мануалах билинга) и все яндекс в робокассе там же и киви и остальное.
#28 19 января 2013 в 07:48

Как юр лицо или физик? или просто магазин извиняюсь не понял?

stavpit
Статус Продавца: Не активен
Зарегистрирован: 3 января 2013 г. 16:29 GMT
Для того, чтобы активировать мерчант, Вам необходимо:

Иметь WebMoney кошелек, имеющий аттестат не ниже персонального, на который вы будете получать средства
Настроить параметры вашего магазина (раздел Администрирование) и отладить техническое взаимодействие с системой ROBOKASSA, используя тестовый сервер, согласно технической документации
Обратиться к нам в поддержку, указав свой Логин

Уже два письма им отправлял по поводу активации
#29 19 января 2013 в 09:50


Как юр лицо или физик? или просто магазин извиняюсь не понял?

stavpit
Статус Продавца: Не активен
Зарегистрирован: 3 января 2013 г. 16:29 GMT
Для того, чтобы активировать мерчант, Вам необходимо:

Иметь WebMoney кошелек, имеющий аттестат не ниже персонального, на который вы будете получать средства
Настроить параметры вашего магазина (раздел Администрирование) и отладить техническое взаимодействие с системой ROBOKASSA, используя тестовый сервер, согласно технической документации
Обратиться к нам в поддержку, указав свой Логин

Уже два письма им отправлял по поводу активации

Volgomarket

Ну они с 10 января работать начали, вебмани кошель аттестат персональный? ниже если делов не будет тогда как юр.л надо будет.плюс если они увидят что площадка только начала развитие тоже не подключат (есть такой момент), У меня интернет магазин так пока там было мало товаров и они не подключили хотя специфика была такова что мне и одного достаточно целевого клиента.
#30 19 января 2013 в 11:24

вебмани кошель аттестат персональный?

stavpit
да, получал аттестацию, что касается новго проекта, то новый. правда я робокассу подключил для биллинга. Будем ждать😊ну а накрайняк письмами завалю, помню до Яндекса так когда то достучался.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.