Конфликт ТАБ Закладки и Закладок в Профиле пользователя

#1 4 апреля 2011 в 19:33
Обнаружил, что если на странице включен модуль ТАБ Закладки, то Закладки в профиле пользователя перестают работать: весь Профиль пользователя расползается вниз по странице.

Посмотреть можно здесь: www.social-nn.ru
Можно через подсказку о пользователе зайти в профиль активного пользователя (их там немного smile, все сразу станет видно).

Кто знает, как исправить?
#2 4 апреля 2011 в 19:42

Обнаружил, что если на странице включен модуль ТАБ Закладки, то Закладки в профиле пользователя перестают работат

Pampa
проблема простая снеси модуль таб закладки и будет тебе счастье))) таб закладки на других версиях библиотека джери… по этому не раз писалась прежде чем ставить какой то модуль разберетесь вначале… что бы потом не искать проблему… по чему это не работает или это music
#3 4 апреля 2011 в 19:57

проблема простая снеси модуль таб закладки и будет тебе счастье)))

nikolas
Чрезвычайно полезный и конструктивный совет! Весьма признателен!!! danceЕще что снести?
А я-то, дурак, заставил ТАБ-закладки работать везде и поборол конфликты, о которых писали на форуме (конфликт с фотоальбомами). И клонировал Закладки, работает 3 модуля на одной странице.
#4 28 марта 2012 в 09:19

Чрезвычайно полезный и конструктивный совет! Весьма признателен!!! dance Еще что снести? А я-то, дурак, заставил ТАБ-закладки работать везде и поборол конфликты, о которых писали на форуме (конфликт с фотоальбомами). И клонировал Закладки, работает 3 модуля на одной странице.

Здорово что у вас все получилось а поделиться с другими нельзя было?
#5 28 марта 2012 в 09:23
Он делился. Где то было решение.
#6 28 марта 2012 в 11:21



Здорово что у вас все получилось а поделиться с другими нельзя было?

Таня

Можно было. Поделился. Ищите.

Вам понравилось, Таня, как я Вам ответил в вашем же духе?
Впредь не хамите, и будете получать нормальные ответы.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.