Кто ни будь делал новостной портал на instantcms?

Может кто-то уже пробовал применить instant для новостного сайта?

#1 12 апреля 2011 в 17:20
Сейчас вот как раз стою на распутие, какую цмс выбрать для новостного сайта. Первый претендент конечно же instant, но не уверен что все подойдет. Может кто то уже делал? Если есть такие, то киньте ссылочку заценить, плиз. А вообще кстати реально воплотить два сайдбара на сайте? Получается два боковых меню будет, и собственно сам блок контента.
#2 12 апреля 2011 в 17:24
klamat, сделать реально — это точно — все для этого на "борту" есть + пару — тройку дополнений. Фантазию надо лишь включить. Два сайдбара тоже не проблема — ибо уже было несколько решений даже на форуме…
#3 12 апреля 2011 в 17:30


Спссибо, будем пробовать!!!)))))
Эх, вот что особенно хорошо, что квейри работает. Тему попрошу неудалять, может кто кинет ссылку посмотреть на свое решение новостного сайта)

Madmax
#5 12 апреля 2011 в 17:35
klamat, решение должно быть своё — выстраданное и вымученное бессонными ночами — продуманное до мелочей ))) — только тогда есть надежда на успех…
#6 12 апреля 2011 в 17:41


Да не идею передирать буду!) Просто хочется возможности что ли посмотреть… В общем сам не знаю как это выразить, но хочется посмотреть. Понять тренд что ли. Как то так

Madmax
#8 12 апреля 2011 в 19:36
Если нужен именно новостной движок, посмотрите в сторону Pligg CMS. Там пользователи имеют возможность голосовать за новости, и самые лучшие новости показываются на главной. Похожий сайт — news2.ru. Только там социальная составляющая урезана по сравнению с Инстантом. О том, как врезать в стандартный шаблон Инстанта левый сайдбар, чтобы там работали модули, смотрите в местной Вики.
#9 12 апреля 2011 в 19:41
Till, у нас тоже есть возможность голосовать за материал и есть модуль — Популярные материалы…
#10 12 апреля 2011 в 19:49
что-то с новостями связанное:
biathlon.kz
bergal.kz
последний правда пока забросил, а биатлон вроде как работает и новости добавляются. может чего и не хватает, но вполне нормально.
#11 12 апреля 2011 в 19:50


Till, у нас тоже есть возможность голосовать за материал и есть модуль — Популярные материалы ...

Madmax
Ну да… Но это немножко другое 😊 Типа того...
А смайлы в Опере так и не вставляются… Я имею в виду — через стандартную кнопку смайлов
#12 12 апреля 2011 в 19:53
Till, оформить можно по любому.
ИМХО Смайлы зло — или это я так просто стар уже — есть — ))) и ((( — вроде хватает…
#13 12 апреля 2011 в 20:00

Здесь посмотрите: www.cmsmagazine.ru/catalogue/instantcms/works/

Сергей
А как они этот рейтинг составляют? Сами сайты ищут?
#14 12 апреля 2011 в 20:25

А как они этот рейтинг составляют? Сами сайты ищут?

Till
Мы сами (Администраторы сайтов) туда их добавляем — свои я имею ввиду…
#15 12 апреля 2011 в 20:28


А как они этот рейтинг составляют? Сами сайты ищут?

Till
Мы сами (Администраторы сайтов) туда их добавляем — свои я имею ввиду ...

Madmax

Да да, это бесплатный жирный бэк :)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.