Друзья сайта

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 23 апреля 2011 в 10:12
У нас на сайте www.avtoclub.euесть блок Друзья сайта, если у кого есть желание обменяться ссылками друзей, пишите в этой теме, посмотрим обговорим договоримся ,
Спасибо
если что можно написать ко мне в асю 25310семь
#2 25 апреля 2011 в 12:47
Актуально
#3 25 апреля 2011 в 13:21
у вас там при нажатии на пункт меню Реклама — никуда не происходит переход.
И не нашёл счётчика посетителей(лайвинтернет и им подобные). А это весчь в принципе нужная.
Там ещё баннеры 648х60 — места продаются? Если продаются — я тему создал для продажи покупки банеров.
instantcms.ru/forum/thread6571-1.html
Предлагаю разместить цены на эти банеры (648х60), но опять же желательна открытая статистика посещений
#4 25 апреля 2011 в 13:33
мне все эти счётчики как.то не нравятся, для всех моих сайтов есть CNStats
куда я могу предоставить вход, и где можно посмотреть статистику за полгода а то и более с подробной информацией.
верху места свободные, реклама ссылка в меню не доделана да и она в принципе и ненужна, надо будет убрать.
#5 25 апреля 2011 в 18:29
продавать что либо с вашего сайта еще рано, я бы советовал все силы потратить на продвижение. Так как у вас еще не сформировалось ядро аудитории, доля поискового трафика практически на нуле и e.t.c. Либо, размещать баннеры с тематикой вашего сайта и бесплатно. А то что у вас там написано Баннер такой то такой( пусто, короче) — краше сайт не делает, да и если вы бесплатно разместите тематические баннеры, я думаю повысит престиж сайта:)
#6 26 апреля 2011 в 00:44

продавать что либо с вашего сайта еще рано

braincord

сли у кого есть желание обменяться ссылками друзей, пишите в этой теме

DSE
я где-то указал что я продаю что-либо?

Либо, размещать баннеры с тематикой вашего сайта и бесплатно.

braincord
я уже сказал что я обмениваюсь ссылкой друзей бесплатно по схожей тематики (Авто)

А то что у вас там написано Баннер такой то такой( пусто, короче) — краше сайт не дел

braincord
а оценивать сайт я вас не просил.

бесплатно разместите тематические баннеры, я думаю повысит престиж сайта:)

braincord
для этого есть множество других способов, а не свалку ссылок для престижа создавать
я с вас удивляюсь ребята, открываете рот совсем не по теме.
#7 26 апреля 2011 в 04:44

braincord:
бесплатно разместите тематические баннеры, я думаю повысит престиж сайта:)
для этого есть множество других способов, а не свалку ссылок для престижа создавать
я с вас удивляюсь ребята, открываете рот совсем не по теме.

DSE
я писал про свалку ссылок?) Тематические баннеры могут и ссылаться на определенные страницы вашего сайта — если это свалка, то удачи вам:)
а остальное написал на основе предложения к вам от fact, то что смысла нет продавать.
Насчет оценки сайта — а я не оценивал ваш сайт и не собираюсь.
#8 26 апреля 2011 в 06:38
Тема закрыта
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.