Вывод комментариев к статьям в несколько страниц (пагинация комментариев)

При превышении заданного кол-ва комментов к одной статье коменты выводятся в две и более страниц

#1 28 мая 2011 в 17:53
Кажется, это называется пагинация… Очень нужно, чтобы комменты к статьям выводились не все сразу, а только заданное кол-во, а остальные отображались только по ссылкам (1, 2, 3...), но вместе со статьей. Как в вордпрессе, например. Кто-нибудь реализовывал? Как это сделать?
#2 29 мая 2011 в 06:50
Как в wordpress и сделайте… (шучу)
Эту тему уже поднимали на форуме, без существенной переделки всего компонента комментариев на данный момент не реализуемо…
Единственный выход прикручивать в шаблоне пейджинацию на js(можно найти простой способ) или средствами смарти=(довольно сложно)
#3 29 мая 2011 в 07:32
• Mike •, через js разве не все комментари и будут грузится?
#4 29 мая 2011 в 11:52
Сделать легко, только древовидность пропадет.
#5 29 мая 2011 в 14:54


• Mike •, через js разве не все комментари и будут грузится?

walter

конечно все…
#6 29 мая 2011 в 18:29
Fuze, не могли бы помочь с осуществлением этого в блоге и новостях?
Облегчило бы загрузку страниц с большим количеством комментариев.
#7 29 мая 2011 в 19:51

Fuze, не могли бы помочь с осуществлением этого в блоге и новостях?

walter
я подумаю над опциональным внесением этого в релиз.
#8 29 мая 2011 в 20:53

я подумаю над опциональным внесением этого в релиз.

Fuze
Было бы замечательно, думаю, многим пригодится…
#9 29 мая 2011 в 21:00
Согласен
#10 30 мая 2011 в 11:35
Э-ээ… Сделаю одно замечание — лучше делать так, чтобы комменты разносились реально по разным, индексируемым страницам, а не подгружались при помощи яваскрипта на одну (или как там… не знаю).
#12 21 сентября 2016 в 16:36
У меня в instantcms 2 для одной публикации получилось больше 100 комментариев и пользователи напичкали там много видеороликов с Ютуба и картинок, которые загружаются с других сайтов. Теперь страница публикации очень долго открывается. А иногда совсем браузер наглухо виснет и нужно его перегружать. Хотелось бы избежать таких ситуаций в будущем и сделать пагинацию для комментариев. Чтобы каждая страница с комментариями подгружалась по отдельной ссылке. Это должно сгладить проблему загрузки контента с других ресурсов. Хотя понятно что тогда древовидность пострадает. Но в настройках движка ничего подобного не нашел. Есть ли какие-либо готовые варианты для icms 2? Или возможно я плохо искал в настройках?
#13 21 сентября 2016 в 19:32
boanro, Давно уже сделать в инсте подгрузку контента. Нажал загрузилось пролиста снова нажал еще подгрузилось и т.д
Почему еще никто не сделал?
#14 21 сентября 2016 в 19:57

Почему еще никто не сделал?

Capitan
наверно потому, что в комментариях, зачастую, сконцентрировано 90% ценности статьи. Я про поисковики, если что…
#15 21 сентября 2016 в 21:08
boanro, на хабре, как мне кажется, бывает и поболее комментариев и все грузится вполне приемлемо. Может быть дело не только в комментариях?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.