Проблема с регистрацией

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Проблема с регистрацией

#1 5 июня 2011 в 19:57
Сегодня столкнулся с такой проблемой… Зашел в админку, чтобы посмотреть сколько пользователей зарегистрировано...
Впечатлило, но почти половина без последнего IP, то есть без активации… Зашел к себе на почту и увидел 40 писем о вопросе: "почему не приходит активация?"…
Так вот, кто знает, почему может не приходить активация e-mail более чем 7 дней или вообще?
#2 5 июня 2011 в 20:41
Аналогичная проблема. Как я понял, дело в ip адресе хостинга (он внесен в черный список почтовиков, у меня активация прекрасно приходит на ящики яндекса и наоборот на mail.ru, gmail.com и еще на какие-то не помню). Но если это не так, с радостью выслушаю варианты решения проблемы.
#3 5 июня 2011 в 20:51
Я сам попробовал на mail.ru, yandex.ru, gmail.com… активация приходила тут же…
Но пользователи из этих же почтовиков писали что актив не приходит…
#4 5 июня 2011 в 20:58
мне пришлось вводить регистрацию по запросу и вручную вносить пользователей
#5 8 июня 2011 в 02:20
У меня при отправке на google письмо попало в СПАМ. Почему, пока не разобрался…
#6 9 июня 2011 в 14:49

Нашла ответ в форуме: сделала миграцию и все заработало.

Рина
а именно, что ты сделал или напиши ссылку на пост…
#7 14 июня 2011 в 19:59
тоже проблема с регистрацией!
после процедуры пишет… оОшибка авторизации!

Ошибка авторизации

Проверьте правильность ввода имени и пароля.
Через несколько секунд вы будете перенаправлены.
Назад
#8 14 июня 2011 в 20:39
выполните миграцию…
#9 14 июня 2011 в 20:47
выполнил… не помогла
#10 14 июня 2011 в 21:52
на дефолтном шаблоне работает… ) значит проблема в шаблоне…
#11 14 июня 2011 в 22:07


тоже проблема с регистрацией!
после процедуры пишет… оОшибка авторизации!

Ошибка авторизации

Проверьте правильность ввода имени и пароля.
Через несколько секунд вы будете перенаправлены.
Назад

Bilariuss

Так же было на дефолтном при установке с нуля, выполнил миграцию и все стало нормально.
#12 15 июня 2011 в 00:41
Спасибо Mike -проблема решена
#13 13 сентября 2011 в 15:04
Здравствуйте! У меня тоже проблема с регистрацией. Пробовал регистрироваться, сайт написал, что регистрация прошла успешно и на указанный имейл выслана ссылка для подтверждения регистрации но письмо так и не пришло, наново сайт я не хочу ставить для того, чтобы сделать миграцию, так как на сайте уже проделано много работы и содержит много информации… Можно ли как-то по другому решить эту проблему? И может ли это быть связано с хостингом? У меня Джино.
#14 13 сентября 2011 в 18:20
Проверил только что регистрацию без авторизации по имейл, по окончанию регистрации вроде бы сначала пишет что пользователь успешно зарегистрирован, но попробовал зайти под своим логином и паролем то получил ошибку, в админке этого нового пользователя тоже не показывает. Так без миграции никак нельзя обойтись?
#15 14 сентября 2011 в 01:37
у меня была такая ерунда когда ставил инстанту без демо данных — при регистрации пишет пользователь создался, в ленте пишет что новый пользователь зарегестрировался, поприветствуем, но ни имени пользователя ни самого пользователя нет. instantcms.ru/forum/thread7945-1.html вот тут описал что сделал я, плюс другие там тоже писали как они выходили из данной ситуации. на багтрекер написал — сказали, что когда выйдет новый релиз, они этот баг, точнее недочёт исправят и будет уже исправленной базой
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.