Конструктор форм

о выпадающих списках

#1 13 июня 2011 в 23:05
Привет всем!
Необходимы два последующих друг за другом списка:
в первом категории, во втором субкатегории.
Решаемо стандартыми возможностями конструктора, или необходимо использовать внешний файл?
Думаю, решение многим пригодиться!
Спасибо!
#2 24 ноября 2011 в 20:46
Нашли решение? мне данная функция тоже необходима.
#3 24 ноября 2011 в 23:46


Нашли решение? мне данная функция тоже необходима.

Lexa219
К сожалению, нет.
#4 25 ноября 2011 в 17:27
Сргласен с ТС: не хватает скрипту гибкости и внедрения логики в формах! Еще было бы неплохо реализовать дополнительные поля к материалам сайта
#5 26 ноября 2011 в 01:54
Как делаю порой я — создаю приблизительно — необходимую форму — публикую её — беру её html код и шлифую его до умопомрачнения и индивидуальных потребностей…
#6 26 ноября 2011 в 07:00


Как делаю порой я — создаю приблизительно — необходимую форму — публикую её — беру её html код и шлифую его до умопомрачнения и индивидуальных потребностей ...

Madmax
Это все хорошо, но ведь еще надо связь с бд оставить...
Можно видеоурок? С таким примером, чтоб были дочерние выпадающие списки… Например, подает человек объявления в раздел продажа автомобилей. Сначала выпадающий список марок авто, потом их моделей…
#7 26 ноября 2011 в 11:04
AndroS, уроков и без меня написано немало.
Вот для того чтобы была привязка к бд и создаю сначала форму реальную, с выпадающими списками…
#8 26 ноября 2011 в 11:58


Сргласен с ТС: не хватает скрипту гибкости и внедрения логики в формах! Еще было бы неплохо реализовать дополнительные поля к материалам сайта

AndroS

Хахахахахаха, не гватает гибкости? Вы еще не видели shopcms!
А тут скорее у Вас не хватает знаний в php, потому что их достаточно, чтобы творить чудеса со скриптом...!
У меня кстати тоже не хватает, но я скрипт не ругаю при этом )))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.