Ошибка при движении пункта меню

#1 21 июля 2011 в 13:02
Версия 1.7
Сайт: www.social-nn.ru

Созданию пункт (ссылка на раздел) в Дополнительном меню. При попытке изменить порядок пунктов в меню (стрелочками хочу сдвинуть этот пункт вверх) получаю сообщение:

  1. DATABASE ERROR:
  2. UPDATE cms_menu
  3. SET NSLeft = NSLeft + 2,
  4. NSRight = NSRight + 2
  5. WHERE NSLeft >= AND NSRight <=
  6. You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'AND NSRight <=' at line 4
При проверки деревьев сообщения об ошибках отсутствуют.

Очень нужна помощь: требуется на сайте разместить информацию о пропавшем ребенке и вытащить ссылку об этом разделе на верх меню. Пока решил другими способами, но ошибку с порядком пунктов меню хочется исправить, т.к. раздел о необходимой помощи, боюсь, будет пополняться.

(Если тема уже поднималась, прошу не пинать. Честно пытался воспользоваться поиском, отсмотрел больше 20 страниц).
#2 21 июля 2011 в 13:11
ищите через поиск по слову "NSLeft" или "NSRight"… точно есть
#4 21 июля 2011 в 13:54
Теперь обнаружил еще ошибку: при создании нового раздела (в Корневом) получаю сообщение об ошибке:

DATABASE ERROR:
INSERT INTO cms_category (parent_id, NSLeft, NSRight, NSLevel, ordering, NSDiffer) VALUES (1, 168, 169, 1, 22, '')
Duplicate entry '' for key 2

При этом пока еще ничего не менял.
В Админке ("Контент" — "Разделы и статьи"), в левой части появляется изображение папки с пустым наименованием. Соответственно, редактировать и удалить я не могу.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.