Оценка сайта - myinstantCMS.

Честная оценка сайта.

Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта

Проект "myinstantCMS" - сообщество любителей instantcms.

Вот и я дошел до стадии бичевания своего сайта. И так хочу предоставить возможность дать честную и может быть не всегда лестную оценку моего проекта. Проект "myinstantCMS" - его основная задача и идея, предоставить много полезной информации для тех кому уже не безразлична и любима система InstantCMS. Эта система достаточно гибкая, и я хочу собрать людей, которые смогу сделать на ней много интересных проектов. Сайт предназначен для создания некой площадки , на которой можно будет найти интересные материалы, или расширения, шаблоны для любимой ЦМС. Также планируется создание VIP клуба, участники которого смогу получать квалифицированную помощь и поддержку в решении свои проблем при запусках проектов. Также будет возможность получить уже готовые решения, которые будут делаться нашей командой.
На сайте присутствует раздел магазин, в котором будут представлены, коммерческие разработки. Участники клуба будут иметь определенные типы скидок, на все группы товаров.

Ну и последний раздел данного сайта, это ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ (в стадии наполнения) в данном разделе каждый сможет заказать необходимые разработки, консультации нашей команды (в разделе будут представлены разделы: Разработка сайта, Разработка дизайна, Разработка дополнительного функционала, SEO оптимизация, SEО поисковое продвижение, Предоставление услуг хостинга).

Ну вроде как бы и все.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2011 в 17:08)
Компоненты, модули, шаблоны, разработка на заказ - широкий выбор всего
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
впустите меня в Ваш клуб :)
про Вашу команду я тоже непонял.. это уже какая-то сформировавшиеся команда или реч идет о людях состоящих в клубе?

###########################

нажал на Войти. закрыть окошко с формой авторизации немогу. :(
Вступить должно вести на страницу формой регистрации?
Редактировалось: 5 раз (Последний: 1 августа 2011 в 18:07)
Готовые шаблоны, разработка сайтов, вёрстка.
Дополнения для InstantCMS 2
. skype:gdvden
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
GDV:
про Вашу команду я тоже непонял.. это уже какая-то сформировавшиеся команда или реч идет о людях состоящих в клубе?

Нет команда это все кто что может и хочет делать на инстант, отчасти отвечу на предыдущий вопрос о том кто состоит, в команде: в первую очередь это я, из программистов есть еще 2 человека которые пишут на php. Можно сказать есть дизайнер, но скорее всего будем искать и привлекать еще одного.

Все работы, которые сделаны мной будут представлены на сайте в разделе выполненные проекты, но это чуть позже.
Посетитель
small user social cms
GDV:
нажал на Войти. закрыть окошко с формой авторизации немогу. :(
Вступить должно вести на страницу формой регистрации?

Регистрация в клубе пока не открыта, идет внутреннее тестирование.
Посетитель
small user social cms
maxisoft, Идея ваша отличная. Желаю вам удачи и много творческих идей. Надеюсь, цены не будут кусачими smile

Кстати, тыкнул на Войти и появилось окошко которрое никак не закрыть sad
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.