создаются разделы статей без названия

#1 4 августа 2011 в 22:11
создаются разделы статей без названия, перерыл весь форум и решения проблемы не нашел, столкнулся только с решением того как удалить раздел без имени из базы, у самого до этого были подобные глюки но после удаления безымянного раздела из базы все проходило и новый раздел создавался уже с именем, но теперь все гораздо страшней, при создании раздела создаётся всегда без имени и функции редактирования этого безымянного раздела в админке как всегда нету.
Помогите решить проблему пожалуйста!!!
#2 4 августа 2011 в 22:44
bsv, есть еще проверка и правка деревьев разделов в Админке…
#3 4 августа 2011 в 22:58
показывает что все хорошо
#4 5 августа 2011 в 07:18
Если таблица cms_category проверена
Попробуй перезалей admin/applets/tree.php admin/applets/cats.php
admin/components/content/backend.php
И все в components/content
Это все файлы отвечающие за категории и контент.
#5 5 августа 2011 в 08:31
Пока не нашли решения можно создать вручную, сделав запрос бд
  1. INSERT INTO `cms_category` VALUES ('2(ID)', '1(ID родительского раздела)', 'Название', '', '1', '1', '1', 'pubdate', 'ASC', '0', '2', '3', '1', '', '0', '1', '2', '1', '0', '1', '1', 'a:7:{s:2:\"id\";i:0;s:6:\"titles\";i:0;s:6:\"header\";s:0:\"\";s:7:\"orderby\";s:5:\"title\";s:7:\"orderto\";s:4:\"desc\";s:7:\"maxcols\";i:2;s:3:\"max\";i:8;}', 'news(SEOLINK)', 'news(URL)', 'com_content_view.tpl', '0');
И кстати попробуйте обновится, мало ли… папку migrate в корень сайта, и перейти по sitename.ru/migrate
#6 5 августа 2011 в 09:32
спасибо всем откликнувшимся, Я наверно не правильно сделал то что не описал все то что я предпринимал, изначально даже статьи не создавались, но после того как я перезалил все файлы с дистрибутива 1.8 и мигрировал статьи начали создаваться, но с разделами проблема осталась, прям мистика какая то )))) попробую еще раз перезалить и обязательно отпишусь
#7 5 августа 2011 в 18:09
в общем проблему не решил, советы не помогли, снес систему, благо она была не полностью наполнена и терять было особо нечего, придется денёк по настраивать заново
#8 9 сентября 2011 в 02:27
У меня были похожие проблемы
1 вариант — использовать другой интернет браузер
2 вариант — использовать другой компьютер

Если не поможет, пишите в личку.
#9 12 ноября 2011 в 18:23

создаются разделы статей без названия

как удалить из БД ?
проблема в том, в админке вижу, а в БД нет
#10 12 ноября 2011 в 19:31


создаются разделы статей без названия

как удалить из БД ?
проблема в том, в админке вижу, а в БД нет

lezginka.ru

по совету юзера lucku
mysite.ru/admin/index.php?view=tree&cat_id=157(здесь ваш ид)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.