Нужен Дизайн

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Нужен Дизайн для Благотворительного Сайта БЕСПЛАТНО

#1 9 сентября 2011 в 18:50
Для Дагестанского Благотворительного Сайта нужно нарисовать дизайн и сверстать шаблон БЕСПЛАТНО для Instant CMS.
Сайт не предполагает никакой выгоды для создателя (то есть меня), все средства собранные с помощью сайта будут направлены на благотворительную деятельность. Писал своим местным дизайнерским студиям, а они даже не соизволили ответить сделали вид что меня не видели и не слышали ((((( Искал в интернете все что нашел все платно… Горько видеть что люди даже на благотворительности хотят сделать деньги...
Надеюсь на Вашу помощь.
#2 9 сентября 2011 в 19:11
если вы решили заняться благотворительностью, то никто не обязан разделять ваши идеи
и осуждать за это не совсем корректно

и вообще, ваш пост настраивает людей против вас
если обращаетесь с просьбой, то не нужно кого то осуждать за то, что вам отказались помочь

вот я например хочу бесплатно возить на такси малообеспеченных людей, значит ли это, что все автосалоны должны мне предоставить свои авто бесплатно, а так же должны ли мне отдавать топливо на халяву АЗС?
#3 9 сентября 2011 в 19:18
Мы можем помочь безвозмездно
Да да …просто так… от вас четкое Т.З.(но не очень сложное)
тем более ваш проект делали мы… есть замечания по настройки его
но это лучше в личку
#4 9 сентября 2011 в 19:48

Мы можем помочь безвозмездно
Да да …просто так… от вас четкое Т.З.(но не очень сложное)

Bilariuss
Спасибо Вам Большое!!!
Вы уже делали мне дизайн сайта Даг05.РФ, качественно и дешево, я не хотел вас беспокоить поэтому на этот раз с просьбой обратился местным(Дагестанским) дизайнерским фирмам.
Дизайн желательно в светлых приятных тонах, картинки для оформления на ваш вкус но на благотворительную тематику.
#5 9 сентября 2011 в 19:56
Тему Закрываю, так как проблема решена!!!

Похожие темы

Дизайн-система Global

Компоненты Создана 4 года назад 20 сообщений

Дизайн-система Global. Видеоуроки

Полезное Создана 4 года назад 3 сообщения

Дизайн форума

Форум Создана 3 года назад 10 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.