Когда будет инстант 1.9?

А вы ждете новый релиз инстанта?
Всего голосов: 15
Дата окончания опроса: 21-09-2011
Опрос закончен.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаПочетный донор проектаПочетный донор проектаПочетный донор проекта
Наблюдаю за блогами, вижу множество хаков, интересных решений, многие из них достойны включения в официальный релиз инстанта. Соответственно, вопрос к разработчикам: когда ориентировочно можно ожидать свеженинки? Давно уж инстант не обновлялся :)
Вкусные цены на NVME Win-сервера, Недорогие VPS с бесплатным администрированием!
Удобный и гибкий автопостинг в соцсети
InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
как только так сразу.
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Лучше бы спросили когда будет 2.0
я cделал тиц 20 за 300р в месяц / 15$ в день ничего не делая / почему контекст лучше тизеров
Посетитель
small user social cms
И не спрашивайте как я оставил коммент в закрытой теме ;)) пусть это будет маленьким секретом ;))
я cделал тиц 20 за 300р в месяц / 15$ в день ничего не делая / почему контекст лучше тизеров
InstantCMS Team
small user social cms
picaboo:
И не спрашивайте как я оставил коммент в закрытой теме ;)) пусть это будет маленьким секретом ;))
в бранче это давно закрыто. я категорически попрошу воздержаться от подобного рода "проделок", ставьте эксперименты у себя на сайтах. это по меньшей мере некрасиво, достаточно было написать любому администратору в ЛС.
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: