Периодически вылазит не понятная страница supermicro

#1 29 сентября 2011 в 12:52
Как — то захожу на сайт, а вместо сайта вылазит не понятная мне страничка от supermicro и панель для входа с логином и паролем. Вот думаю поэтому, то ли это что то с хостингом, то ли меня поломали или ломают. Обращался в саппорт хостера, отправлял им скрин — сказали что видят такую проблему впервые, будут сказали наблюдать за этим.
Проблема эта появлялась уже пару раз.

При прямом заходе на сайт меня выкидывало на страничку типа www.sayt/page/login.html

Прилагаю скрин:


Возможно кто -то с этим сталкивался или есть соображения на эту тему?
#2 29 сентября 2011 в 13:00
Да и еще — в это время и в админку не пускает — выдает надпись:

Access Error: Access Denied
You have not logged in and therefore cannto access this page. This problem could occur if you have logged in but have disabled cookies in your browser. You need to enable atleast per session cookies in your browser. This product does nto collect any personal information and per session cookies are used only to track you sessions
#3 29 сентября 2011 в 14:29
Сдается мне, что дело всё таки в хостере, а не ломают. Supermicro. И в форме ввода логина пишет о доступе к девайсу.
#4 29 сентября 2011 в 14:40
Угумс, либо хостер чудит либо провайдер.
#5 29 сентября 2011 в 18:05
Советую пропинговать адрес своего ресурса, и посмотреть совпадает ли он с ожидаемым, если нет — покопаться в файле прописанных соответсвий — ala /%system32%/drivers/etc/hosts и посмотреть все ли в порядке и нет ли ничего лишнего.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.