Яндекс почта - API

#1 18 октября 2011 в 07:27
Вот API. pdd.yandex.ru/help/section72/
1. Нужно сделать регистрацию почтовых ящиков. (мультидоменную) т.е сейчас есть 4 домена, на любом из них должно быть можно зарегистрировать почту(не на всех сразу, должен быть выбор как на mail.ru)(и чтоб можно было если нужно еще добавить)
2. Нужно сделать модуль с выводом авторизации(по сути банальная форма входа). И кнопками Регистрация.забыл пароль. запомнить меня. (тот же блок что в принципе на яндексе)

3. В профиле пользователя должна проверяться
имя_пользователя@1домен.ru
имя_пользователя@2домен.ru
имя_пользователя@3домен.ru

и выводить пользователю
что-то типа
Почта пользователя

(красным)admin@citytula.ru
(зеленым)admin@g-tula.ru — почтовый ящик свободен! <a href="регистрация">Зарегистрировать его?</a>
(зеленым)admin@gtula.ru — почтовый ящик свободен! Зарегистрировать его?
(зеленым)admin@crazytula.ru — почтовый ящик свободен! Зарегистрировать его?

Цену и сроки пишите сразу тут. Я писать не кому не буду. Все нюансы после оглашения цены.
#2 18 октября 2011 в 11:56
эта тема уже обсуждалась на сайте
#3 1 ноября 2011 в 18:20
Яндекс на время закрыл самостоятельную регистрацию для вашего домена т.е. теперь если нужен ящик для пользователя с вашим доменом, то его создает админ домена.
#4 1 ноября 2011 в 18:27
Можно через API сам Яндекс отвечает, но как ни кто не в курсе. Так что тема правильна названа.
#5 1 ноября 2011 в 19:40


Яндекс на время закрыл самостоятельную регистрацию для вашего домена т.е. теперь если нужен ящик для пользователя с вашим доменом, то его создает админ домена.

ssh2k

правда? а у меня вот все прекрасно работает… citytula.ru
#6 1 ноября 2011 в 21:27
NickSolver, а решение платное?
#7 1 ноября 2011 в 22:15
да, на фрилансе искал исполнителя, но я думаю оно того стоило… в крайнем случае уже 15 ящиков, с учетом того что сайт еще не открыт и не какой раскрутки не было…
#8 1 ноября 2011 в 22:52
на продажу не выставляешь ?
сколько ты заплатил за разработку(если не тайна)?
#9 22 мая 2013 в 13:41
NickSolver, делись )))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.