Веб мессенджер для вашего сайта.

Посетитель
small user social cms
Веб мессенджер - сервис личных сообщений между пользователями для вашего сайта.
Случайно нашел данный сервис и подумал что многие захотят сделать такую штуку у себя на сайте.

Веб мессенджер   для вашего сайта.

Адрес сервиса - multul.ru

Чтобы использовать данный сервис нужна регистрация, после чего нужно создать приложение ….получаете id приложения и секретный ключ…

Чтобы понять как это работает необходимо зарегистрироваться на демо сайте, хотя как это работает думаю все и так догадываются ))) Можете поверить на слово, работает как надо…

Только как правильно сделать данный модуль пока не пойму. Методом тыка у меня ничего не вышло))) Поэтому и создал здесь тему, что бы обсудить решение…..

Кому интересно, давайте обсудим решение по установке данного приложения в instantcms…
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
чем от чата максисофта отличается ?
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
lezginka.ru:

чем от чата максисофта отличается ?

Если имеется ввиду ЧАТ от maxisoft... во первых, это совершенно разные вещи...
Чат работает только на одной странице вашего сайта. И чтобы вести диалоги вам необходимо находится постоянно на странице чата.... Этот мессенджер работает на всех страницах вашего сайта... Мгновенно информирует о входящем сообщении... Позволяет создавать группы для контактов...
Кто пользовался хоть раз аськой тот поймет)))
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
БИБАБО:
Веб мессенджер - сервис личных сообщений между пользователями для вашего сайта.
Случайно нашел данный сервис и подумал что многие захотят сделать такую штуку у себя на сайте.

у меня это давно реализовано без сторонних скриптов
http://instantcms.ru/blogs/videokontent-dlja-vashego-saita/sobshenija-polzovatelja-ajax-versija-1-7.html

Веб мессенджер   для вашего сайта.
Говорят, что лень — двигатель прогресса. Когда человеку стало трудно носить тяжести, он придумал колесо.
Посетитель
small user social cms
nikolas:
у меня это давно реализовано без сторонних скриптов

Я помню про это и на евпа-топ регался специально... тогда меня оттолкнул постоянный повтор звука.

Вообще я уже несколько вариантов рассмотрел и вот этот мне больше всего пока нравится.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
БИБАБО:
Я помню про это и на евпа-топ регался специально... тогда меня оттолкнул постоянный повтор звука
в настройках просто выставляется время повтора звука))
Говорят, что лень — двигатель прогресса. Когда человеку стало трудно носить тяжести, он придумал колесо.
Посетитель
small user social cms
Вобщем получилось сделать но не до конца.... возникли проблемы с кодировкой, а так оказалось все очень просто делал модулем через myphp... Но про это уже можно забыть ))) т.к. разработчик выпустил плагин под instantcms ... обсуждение В БЛОГЕ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2011 в 23:12)
Посетитель
small user social cms
Перестал работать мессенджер. Видимо свернут сервис разработчики.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.