Модуль "Я пойду!" (Подтверждение участия в событии)

#1 15 ноября 2011 в 20:53
Уважаемые форумчане, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как на инстнате реализовать функцию "Я пойду!" — что-то типа как у этих товарищей: aloha-club.ru/
Или для этого нужно дописывать специальный компоненет? Если да, то какова цена вопроса???
Заранее всем спасибо!
#2 15 ноября 2011 в 23:00
в InstantMaps есть
#3 16 ноября 2011 в 15:11
тоже интересует такой модуль как в контакте (Встречи), карта не нужна. Создаётся встреча (закрытая, открытая) приглашаются друзья из списка, после подтверждения — они попадают в состав(что-то мини клуба получается)
#4 17 ноября 2011 в 03:44
Меня тоже интересует нечто подобное, только еще с привязкой к календарю… Никто не видал тут такого?
#5 17 ноября 2011 в 10:26

Меня тоже интересует нечто подобное, только еще с привязкой к календарю

Greener
Друзья, будет подобный бесплатный компонент с модулем выложен после релиза, сейчас главное непосредственно только тест релиза 1.9 и ничего кроме…
#6 17 ноября 2011 в 15:34

будет подобный бесплатный компонент с модулем выложен после релиза

Madmax
Супер!
#7 17 ноября 2011 в 18:30

Друзья, будет подобный бесплатный компонент с модулем выложен после релиза, сейчас главное непосредственно только тест релиза 1.9 и ничего кроме ...

Madmax
ОК! Спасибо! Ждем-с… )
А пока дружно участвуем в тестировании новой версии )
#8 30 ноября 2011 в 15:31

Друзья, будет подобный бесплатный компонент с модулем выложен после релиза, сейчас главное непосредственно только тест релиза 1.9 и ничего кроме ...

Madmax
релиз вышел — когда и от кого ждать модуля
#9 30 ноября 2011 в 15:53

релиз вышел — когда и от кого ждать модуля

Sergey Platonov
На следующей недели — будет выложен и описан в блоге, с еще одним копонентом…
#10 30 ноября 2011 в 21:14


релиз вышел — когда и от кого ждать модуля

Sergey Platonov
На следующей недели — будет выложен и описан в блоге, с еще одним копонентом ...

Madmax

эт хорошо, будем ждать. а если не секрет что за компонент ??? а то прям заинтриговали
#11 30 ноября 2011 в 21:49

а если не секрет что за компонент ??? а то прям заинтриговали

Sergey Platonov
Интрига — это хорошо )
#12 9 декабря 2011 в 15:47

Друзья, будет подобный бесплатный компонент с модулем выложен после релиза

Madmax

На следующей недели — будет выложен и описан в блоге, с еще одним копонентом ...

Madmax

Прошло весьма много времени, да и неделя подходит к концу. Будут компоненты-то вообще?
#13 9 декабря 2011 в 15:55
выходные… могли бы потестить уже…
#14 9 декабря 2011 в 16:15

Прошло весьма много времени, да и неделя подходит к концу. Будут компоненты-то вообще?

Black-Raven90
Вообще будут, чтобы выложить нормально работающие компоненты, нужно их нормально описать это раз, оформить это два, проверить на наличие уязвимостей это три, а на второй нужно еще рисовать графику…

выходные… могли бы потестить уже...

Евгений
Потестить пока у меня и самого сил хватает…
#15 8 января 2012 в 23:00
Madmax, прошел еще ровно месяц. Можно ли узнать, как продвигаются дела и продвигаются ли вообще?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.