Модуль "Я пойду!" (Подтверждение участия в событии)

Посетитель
no avatar
Уважаемые форумчане, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как на инстнате реализовать функцию "Я пойду!" - что-то типа как у этих товарищей: http://aloha-club.ru/
Или для этого нужно дописывать специальный компоненет? Если да, то какова цена вопроса???
Заранее всем спасибо!
Посетитель
small user social cms
Медаль
в InstantMaps есть
Тут мне хватает на ипотеку | Стабильный доход с сайта | Быстрые деньги с сайта
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
тоже интересует такой модуль как в контакте (Встречи), карта не нужна. Создаётся встреча (закрытая, открытая) приглашаются друзья из списка, после подтверждения - они попадают в состав(что-то мини клуба получается)
БЕСПЛАТНАЯ раскрутка групп, фотографий, комментариев и опросов ВКОНТАКТЕ. Отличнейший сайт по раскрутке!
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Меня тоже интересует нечто подобное, только еще с привязкой к календарю... Никто не видал тут такого?
Копирайтинг, рерайтинг, постинг, контент-менеджмент, модерирование и т. д. и т. п. Обращайтесь!
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
Greener:
Меня тоже интересует нечто подобное, только еще с привязкой к календарю
Друзья, будет подобный бесплатный компонент с модулем выложен после релиза, сейчас главное непосредственно только тест релиза 1.9 и ничего кроме ...
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Madmax:
будет подобный бесплатный компонент с модулем выложен после релиза
Супер!
БЕСПЛАТНАЯ раскрутка групп, фотографий, комментариев и опросов ВКОНТАКТЕ. Отличнейший сайт по раскрутке!
Посетитель
small user social cms
Madmax:
Друзья, будет подобный бесплатный компонент с модулем выложен после релиза, сейчас главное непосредственно только тест релиза 1.9 и ничего кроме ...
ОК! Спасибо! Ждем-с... )
А пока дружно участвуем в тестировании новой версии )
Копирайтинг, рерайтинг, постинг, контент-менеджмент, модерирование и т. д. и т. п. Обращайтесь!
Посетитель
small user social cms
Медаль
Madmax:
релиз вышел - когда и от кого ждать модуля
иногда пишу полезные вещи, мои контакты в профиле
InstantCMS Team
small user social cms
Sergey Platonov:
На следующей недели - будет выложен и описан в блоге, с еще одним копонентом ...
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Посетитель
small user social cms
Медаль
Madmax:

Sergey Platonov:
На следующей недели - будет выложен и описан в блоге, с еще одним копонентом ...

эт хорошо, будем ждать. а если не секрет что за компонент ??? а то прям заинтриговали
иногда пишу полезные вещи, мои контакты в профиле
InstantCMS Team
small user social cms
Sergey Platonov:
а если не секрет что за компонент ??? а то прям заинтриговали
Интрига - это хорошо )
Посетитель
small user social cms
Madmax:
Друзья, будет подобный бесплатный компонент с модулем выложен после релиза
Madmax:

Прошло весьма много времени, да и неделя подходит к концу. Будут компоненты-то вообще?
Биржа комментариев и социального продвижения
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
на сайте
выходные... могли бы потестить уже...
Виджеты, поля и компоненты для instantcms 2 http://www.zau4man.ru/
InstantCMS Team
small user social cms
Black-Raven90:
Прошло весьма много времени, да и неделя подходит к концу. Будут компоненты-то вообще?
Вообще будут, чтобы выложить нормально работающие компоненты, нужно их нормально описать это раз, оформить это два, проверить на наличие уязвимостей это три, а на второй нужно еще рисовать графику ...

Евгений:
выходные... могли бы потестить уже...
Потестить пока у меня и самого сил хватает ...
Посетитель
small user social cms
Madmax, прошел еще ровно месяц. Можно ли узнать, как продвигаются дела и продвигаются ли вообще?
Биржа комментариев и социального продвижения
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.