1.9 что работает, а что нет?

Обсуждение изменений в 1.9 и совместимости

Посетитель
small user social cms
Вот и вышел релиз 1.9
Резонно бы начать тему работоспособности компонентов, модулей, плагинов, что были в ранних версиях
Кто как борется с несовместимостью, в чем они проявляются?
На днях обновлю свой недавний проект, старые пока оставлю на 1.8
также интересны возможные проблемы шаблонов
то есть кто что заметил, давайте обсуждать
Посетитель
small user social cms
Не подгружается конструктор форм в доске объявлений , если объявление добавлять с главной . sad
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
А вы обновляли или голую ставили?
Посетитель
small user social cms
Чистая установка .
Посетитель
small user social cms
Медаль
Lexa219:
Не подгружается конструктор форм в доске объявлений , если объявление добавлять с главной .
А вот с этого момента поподробнее, пожалуйста...
Посетитель
small user social cms
ded-pikto:

Lexa219:
Не подгружается конструктор форм в доске объявлений , если объявление добавлять с главной .
А вот с этого момента поподробнее, пожалуйста...
site.ru/board - нажимаем добавить объявление , Рубрика: Выбираем рубрику к которой привязали дополнительные формы ,
(формы не подгружаются) , а если добавлять объявление из рубрики site.ru/board/8/add.html , все отлично работает ..
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Что я могу сказать.!!?? Все будет ХОРОШО И ДАЖЕ ЛУЧШЕ!Берем Araxis MERGE-и сравниваем два дистрибутива релизов 1.8-1.9.
Судя по большим изменениям которые коснулись блогов,форума,и др компонентов,версия 1.9 стала "напоследок" причесанной и улучшенной.
Вопросы - работает ,не работает, настолько субьективные .
Анализируя код сравнения,лично мое мнение,и тесты -все мелкие прибамбасы в виде модулей ,плагинов,фильтров,будут работать,
Компоненты из версий 1.8 бесплатные -к примеру (Компонент Музыкальный Альбом v1.0 (FREE)) и платные от разработчиков Video,прекрасно работают на версии 1.9.
Любой компонент ,не затрагивающий изменения кода в ядре и файлах системы InstantCms будет работать,ибо благо "он живет личной своей жизнью",это касается и модулей.
Шаблоны? А какие там проблемы? В SMARTY теги прежние,а CSS (индивидуального) шаблона отдельный разговор.
catsite:
Резонно бы начать тему работоспособности компонентов, модулей, плагинов, что были в ранних версиях
Резонно все это было протестить,опробовать,пережевать,сравнить,сделать анализ,найти проблематику-а потом и ее проанализировать,и выложить для RC .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2011 в 21:44)
Посетитель
small user social cms
странная критика, не утверждающая ничего, oll
брать и разбираться что да как? да, есть смысл, но не проще ли здесь обсудить проблемы и пути решения (не с релизом связанные, а со сторонними компонентами), чем в одиночку мудрить?
на днях также переведу свой проект и сообщу что да как, уделю внимание доске объявлений
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2011 в 22:34)
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Обновили 1 проект с 1.8 на 1.9 - без проблем
Посетитель
no avatar
Обновил! Все работает! Спасибо! Единственное нашел не не закрытый тег Array в клубах у фотоальбома. У всех так или только у меня?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2011 в 00:07)
http://yougid.ru - я тут!
Посетитель
small user social cms
Медаль
установил новую версию и обновил старую пока все нормально
Посетитель
small user social cms
а вот у меня миграция не вышла - внизу под футером показалось 14 запросов к мускулу в виде ошибки..... пока ретировался, разбираться буду завтра....

Еще раз по тихоньку залил. Ошибки возникают при зпливке нового index.php в корне, со старым всё ок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2011 в 01:24)
Посетитель
no avatar
Если в компоненте поиск нажимаешь скрыть, то после перезагрузки страницы он снова раскрыт. Подскажите пожайлуста, как сделать, чтобы поиск всегда был скрыт по умолчанию? 1.9 чистая установка.
Посетитель
no avatar
При добавлении статьи вылетает белый экран, но статья добавляется, правда без фото. Чувствую, файлы какие то нужно в бинарном залить. Не подскажите какие именно? мигрировал с 1.8
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2011 в 02:02)
http://yougid.ru - я тут!
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Если к рубрике доски объявлений привязать форму, то она видна, только когда добавляешь объявление в этой рубрике. А если добавляешь с главной страницы компонента и выбираешь рубрику, то оно не появляется. Это не гуд.
Все идет хорошо, только мимо...
Web-Studio «PAL»
БЕСПЛАТНАЯ РАСКРУТКА САЙТОВ
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: