ошибка при создании страниц в 1.9

#1 23 ноября 2011 в 17:20
Поставил систему с нуля. Создаю страницу, нажимаю "Создать материал" и попадаю на белую страницу /admin/index.php Причем материал создается.
#2 23 ноября 2011 в 17:44
только что попробовал все нормально
#3 23 ноября 2011 в 17:48

Поставил систему с нуля. Создаю страницу, нажимаю "Создать материал" и попадаю на белую страницу /admin/index.php Причем материал создается.

Tempest
Я думаю что это из-за того, что у вас сайт отключен в настройках и виден только админу. У меня с 1.9 аналогичный глюк сейчас. Если в настройках сайт включен, то проблема может быть в неправильном переносе строк в файлах. Такая проблема у меня была на 1.8.
#4 23 ноября 2011 в 22:58

быть в неправильном переносе строк в файлах

Rossoman
Поясните плиз!
#5 23 ноября 2011 в 23:08
Вряд ли смогу нормально это объяснить. У меня была такая проблема после переноса сайта на выделенный сервер. На сайте не работала вообще переадресация. То есть при любом выполненном действии, в том числе при создании статьи, я переходил на белую страницу, но статья добавлялась нормально. Я писал в саппорт хостинга, они смотрели и сказали, что в файлах куча windows переносов строк, для примера исправили перенос в некоторых файлах отвечающих за админку на unix-переносы, и проблема с админкой решилась. По аналогии я делал для всех остальных файлов, вроде помогло.

Как именно делал уже точно не помню. Переносы переделывал на сервере через SSH, используя редактор VIM, мануал по использованию редактора был где то в интернете. Задавал вопрос здесь на форуме, никто ничем помочь не смог. Вообщем гугл в помощь, либо попробуйте заново установить систему.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.