Перестали добавляться статьи

#1 29 ноября 2011 в 22:17
Уважаемые форумчане, подскажите, может подобное у вас случалось. Сегодня, ни с того, ни с сего перестали добавляться статьи, даже через админку. При этом никакой ошибки не выдает, но и статья не добавляется. Обновлять — ничего не обновлял. версия 1,8. Одну статью добавил только через ПХПМайАдмин — это не смешно… Как быть, кто может знать в чем дело?
#2 29 ноября 2011 в 22:39
А вообще как-то странно — одну статью добавляет, другую нет. Причем не одну и ту же, а разные
#3 29 ноября 2011 в 22:53
spacemachine, возможно в теле статьи или анонсе — есть то что не пропускает редактор — одинарные кавычки…
#4 29 ноября 2011 в 23:27
У меня на одном из сайтов тоже самое (версия 1,8)
Пока не разобрался в чем проблема.
Иногда этой проблемы нет, а иногда только с 10-го раза статья добавляется (это же относится к редактированию).
Причем зависимости никакой не обнаружил.
Поэтому сначала код статьи копирую в блокнот, а затем уже добавляю на сайт.
#5 29 ноября 2011 в 23:28
Madmax, меня, например, спасает только упорство добавить статью.
Текст не меняю.
#6 29 ноября 2011 в 23:47
У меня кстати тоже такое было, графический редактор не хавал тексты из ворда.
Решалось как указано выше — копированием в блокнот.
#7 30 ноября 2011 в 05:19
Доброго времени. Простите за одаренность, здесь наверное было и не раз. Но у меня тоже самое. Я не могу вставлять статьи из ворд, не могу пользоваться редактором, к примеру нужно вставить картинку или смайлик в редакторе кнопки есть но не работает, не могу также вставить ссылку в текст. Кто знает как решить проблему?? Не понимаю почему нельзя добавить статьи и вставлять ссылки к примеру выделил слово и преобразовал его в ссылку. look
Попробую добавить статью через блокнот, хотя это не выход.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.