Оцените сайт

Сайт заказывала.

Оцените сайт по 5 бальной системе

- 5
-3
-1
1
Всего 44 голоса Опрос завершён
#1 1 декабря 2011 в 12:47
За сайт заплатила 100$. И вот, что я получила взамен. Я этот сайт подарила мужу (Мне 56 лет, а мужу 62)У Вас у всех такие красивые сайты, а у меня… Дайте оценку. Теперь учимся, но туго даётся учение. Вот мой Сайт предоставляет авторам возможность свободной публикации своих литературных произведений в сети Интернет. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Сайт не берет никакой комиссии за покупку и продажу литературных и других произведений.
Претензию не могу предъявить исполнителю, так как исчез (да и за раскрутку начала платить ему)Вообще — то мы его с мужем уже забыли. Всем УДАЧИ!!!
#2 1 декабря 2011 в 12:50
Вообще не спам похоже. А так тут делов на 15 минут. Вас жестко обманули
#3 1 декабря 2011 в 13:12
ох...
хорошо кто-то срубил денежек за 15 мин, максимум полчаса.
И эм… тут оценивать нечего…
#4 1 декабря 2011 в 13:17

За сайт заплатила 100$.

Антонина

тут немного непонятно что именно вы спрашиваете и за что вы платили деньги...

т.е. заплатили вы эти 3к рубрей за то что человек оформил хостинг(~1000р), оформил домен(~200р), установил и настроил CMS, занес кучу контента и взял с вас мизерную оплату 100$

или же он просто поставил на уже купленные вами хостинг и домен движек и настроил его, а информацию всю на сайт добавляли вы самостоятельно, в таком случае дороговато но несильно, каждый оценивает свою работу и свое время по своему.
#5 1 декабря 2011 в 13:23

Теперь учимся

Антонина
В принципе движек настроен, а внешний блеск я думаю скоро наведёте. Успехов. v
#6 1 декабря 2011 в 13:31
Да уж… вот такие непорядочные люди бывают! sad100$ тут незачто платить, максимум 10$
#7 1 декабря 2011 в 13:33


За сайт заплатила 100$. И вот, что я получила взамен. Я этот сайт подарила мужу (Мне 56 лет, а мужу 62)У Вас у всех такие красивые сайты, а у меня… Дайте оценку. Теперь учимся, но туго даётся учение. Вот мой Сайт предоставляет авторам возможность свободной публикации своих литературных произведений в сети Интернет. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Сайт не берет никакой комиссии за покупку и продажу литературных и других произведений.
Претензию не могу предъявить исполнителю, так как исчез (да и за раскрутку начала платить ему)Вообще — то мы его с мужем уже забыли. Всем УДАЧИ!!!

Антонина

Главное — НАЧАЛО!
Успехов!
#8 1 декабря 2011 в 15:02


Теперь учимся

Антонина
В принципе движек настроен, а внешний блеск я думаю скоро наведёте. Успехов. v

Hoyta
Хостинг, домен мой. Наполнение наше, баннер помог установить администратор, логотип делал муж.
#9 1 декабря 2011 в 16:03
Пост на грани Добра и Зла....
Зачем вам вообще нужна оценка?
Напишите подробнее что за исполнитель и как вы на него вышли.
Вообще пост реально смахивает на спам или фейк, в общем тут сразу и не разберёшь, ибо оценивать нечего
Потратьте ещё баксов 50 и закажите здесь у кого нибудь дизайн, предварительно договорившись с человеком чтобы помог в установке
#10 1 декабря 2011 в 16:15

Вообще пост реально смахивает на спам или фейк

fact
У нас половина постов на форуме не поймешь на что смахивает ...
По теме:
— Если будет личное желание учиться и совершенствоваться, то все наладиться…
#11 1 декабря 2011 в 20:21
Я не в том возрасте, что бы в игры здесь играть. Я знаю, где и как спамить, если мне это будет надо. Я "не плюю в тот колодец, из которого пью воду". Хочу получить оценку сайта у специалистов. В свои года я и мой муж учимся и этого не стесняемся. Подарила своему мужа сайт, а подарок оказался… Да, что и говорить — сами видите, что ...
Желаю Всем учиться на чужих ошибках, а не своих!!!
#12 1 декабря 2011 в 21:13

Хочу получить оценку сайта у специалистов

Антонина
О какой оценке может вообще идти речь если вы и так всё прекрасно понимаете.
У вас стоит дефолтная CMS с мизерным количеством изменения, точнее сказать их вообще практически нет.
Больше обсуждать и ставить оценку здесь нечему… Ну если только самому движку!
Обращайтесь к проверенным дизайнерам инстанта — вам помогут за сумму о которой с ними договоритесь.
#13 1 декабря 2011 в 22:07
Если честно, меня всегда интересовали в сайте не внешний вид, а наполнение. С этим у Вас все отлично. Есть куда стремится. В принципе, что же насчет шаблона, если Вы не хотите больше тратится, подберите себе какой-нибудь из бесплатных, а я с удовольствием безвозмездно помогу Вам. Очень приятно видеть, что веб-строительством начинают заниматься и люди старшего поколения.
#14 1 декабря 2011 в 22:36
Вот человек уже и готов помочь. Соглашайтесь обязательно. Поскольку для сайтов подобной поэтической направленности коих в интернете тьма тьмущая да ещё и с огромным количеством оригинального контента, внешнее оформление это очень важно.
Она должно быть по максимуму дружелюбным. Только в этом случае он обязательно надолго задержит случайного посетителя и ему ещё раз захочется зайти на ваш ресурс. Пока этого увы нет, но заняться дизайном обязательно надо. Тем более что вы сами подметили что у многих здесь очень привлекательные по оформлению ресурсы.
И конечно не стоит забывать о ежедневно пополняемом оригинальном контенте. smoke
#15 1 декабря 2011 в 22:42
Согласен с Египтолог-ом +5 если что сделаем вам шаблон красивый!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.