кто знает адрес саппорта AdSense ?

Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
в аккаунте стоит 24 ноября, а почта кричит что перевода нет(а сегодня уже 14 декабря)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Поиск, продукты и техническая поддержка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2011 в 21:18)
Всё-же некоторые люди меня очень удивляют. Вроде бы, ну куда ещё тупее? Но им удается.
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
lezginka.ru:

Я от них PIN-код уже 2 месяца жду, не приходит никак. А по телефонам они не отвечают, я им звонил
Лучший и доступный хостинг за рубли.
Красота и Здоровье
Посетитель
small user social cms

Александр, я там не увидел контакты поддержки ?
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Спокойно, если не через рапиду, то может идти и 2 месяца.
Ман адсенса:

адсенс:
Чеки со стандартной доставкой. Доставка по территории США обычно занимает 1–2 недели с даты отправки; доставка за пределами США обычно занимает от 2 до 6 недель. Чеки с безопасной доставкой. Время доставки таких чеков обычно составляет 5–7 дней. Банковские переводы. Время поступления средств на ваш банковский счет обычно составляет 4–10 дней. Платежи по системе Western Union Quick Cash. Платеж можно получить у местного агента на следующий день после отправки. Платежи по системе "Рапида". Получить платеж в местном почтовом отделении можно через два рабочих дня после его отправки.

Советую пользоваться рапидой, настроить один раз шаблон получения или без шаблона, это как угодно.
Быстро, плюс вариантов получения масса. Единственно теперь нужно подтвердить себя сканом паспорта.
Контент для ваших проектов. Копирайт всех видов от профессионалов. Создание и продвижение сайтов, реклама.
Посетитель
small user social cms
так я получал по почте эл.перевод , через рапиду.
Код PHP:
  1.  
  2. Способ оплаты Rapida
  3. Дата платежа 24.11.2011
  4.  
или ты имеешь ввиду другое
Посетитель
small user social cms
Ты просто не написал каким способом задержка. Я и ответил по чекам.

Если задержка с рапиды, то звони в офис рапиды, спроси про судьбу платежа своего, телефоны на их сайте. И еще если ты не подтвердил себя в рапиде, это правило недавно работает, то уйдет по данным из акка адсенса и может ходить очень долго и вернуться обратно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2011 в 17:27)
Контент для ваших проектов. Копирайт всех видов от профессионалов. Создание и продвижение сайтов, реклама.
Посетитель
small user social cms
надо пробовать.
в рапиде ничего не подтверждал.
Посетитель
small user social cms
Вот выдержка, основной текст на их главной
рапида:
Для пользователей платежного сервиса, которые получают вознаграждения от Google AdSense (Гугл Адсенс), через «Рапида Онлайн», прохождение идентификации обязательно до 25 ноября 2011 года. В противном случае перечисления от Google, «Рапида Онлайн» не сможет исполнить по Вашим шаблонам платежей. Все платежи по не идентифицированным пользователям будут отправлены на почтовые реквизиты, указанные в настройках Google AdSense.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.