кто знает адрес саппорта AdSense ?

#1 14 декабря 2011 в 20:44
кто знает адрес саппорта AdSense ?
в аккаунте стоит 24 ноября, а почта кричит что перевода нет(а сегодня уже 14 декабря)
#3 15 декабря 2011 в 07:40

кто знает адрес саппорта AdSense ?

lezginka.ru

Я от них PIN-код уже 2 месяца жду, не приходит никак. А по телефонам они не отвечают, я им звонил
#5 15 декабря 2011 в 17:18
Спокойно, если не через рапиду, то может идти и 2 месяца.
Ман адсенса:

Чеки со стандартной доставкой. Доставка по территории США обычно занимает 1–2 недели с даты отправки; доставка за пределами США обычно занимает от 2 до 6 недель. Чеки с безопасной доставкой. Время доставки таких чеков обычно составляет 5–7 дней. Банковские переводы. Время поступления средств на ваш банковский счет обычно составляет 4–10 дней. Платежи по системе Western Union Quick Cash. Платеж можно получить у местного агента на следующий день после отправки. Платежи по системе "Рапида". Получить платеж в местном почтовом отделении можно через два рабочих дня после его отправки.

адсенс

Советую пользоваться рапидой, настроить один раз шаблон получения или без шаблона, это как угодно.
Быстро, плюс вариантов получения масса. Единственно теперь нужно подтвердить себя сканом паспорта.
#6 15 декабря 2011 в 17:21
так я получал по почте эл.перевод, через рапиду.
  1.  
  2. Способ оплаты Rapida
  3. Дата платежа 24.11.2011
  4.  
или ты имеешь ввиду другое
#7 15 декабря 2011 в 17:24
Ты просто не написал каким способом задержка. Я и ответил по чекам.

Если задержка с рапиды, то звони в офис рапиды, спроси про судьбу платежа своего, телефоны на их сайте. И еще если ты не подтвердил себя в рапиде, это правило недавно работает, то уйдет по данным из акка адсенса и может ходить очень долго и вернуться обратно.
#8 15 декабря 2011 в 17:56
надо пробовать.
в рапиде ничего не подтверждал.
#9 15 декабря 2011 в 18:06
Вот выдержка, основной текст на их главной

Для пользователей платежного сервиса, которые получают вознаграждения от Google AdSense (Гугл Адсенс), через «Рапида Онлайн», прохождение идентификации обязательно до 25 ноября 2011 года. В противном случае перечисления от Google, «Рапида Онлайн» не сможет исполнить по Вашим шаблонам платежей. Все платежи по не идентифицированным пользователям будут отправлены на почтовые реквизиты, указанные в настройках Google AdSense.

рапида
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.