Android-приложение для сайта. Разработчик нужен

#16 10 января 2012 в 11:40

Если maxisoft в свое время отказался что то делать, он хотя бы прямо об этом сказал.

Алфей
Я отказался по причине того что я мало понимаю вообще как должен работать данный компонент, а времени разобраться просто не было, следовательно чтобы не динамить заказчика проще признаться в неспособности выполнить заказ.
#17 10 января 2012 в 11:42
а на Java для мобильного кто нибудь может что то смастерить?) обновления тем + переписка
#18 10 января 2012 в 11:45

Я отказался по причине того что я мало понимаю вообще как должен работать данный компонент, а времени разобраться просто не было, следовательно чтобы не динамить заказчика проще признаться в неспособности выполнить заказ.

maxisoft
Совершенно верно!
Еще я убедился что на инстанте невозможно найти разработчика для индивидуального заказа.
#19 10 января 2012 в 11:48

для этого вообще не надо клиент найтивный, просто его будет потом проблематично обслуживать и развивать проще использовать, специально созданный шаблон HTML5+CSS3+JQUERY_MOBILE. Проще обслуживать и развивать.

maxisoft
при чем здесь jQuery_mobile? это вообще разные вещи… вроде автор хочет именно клиент для Andriod OS, а что надо и что не надо — это не нам решать
#20 10 января 2012 в 11:50
Все разработчики предпочитают сделать какую то мелочь и продать за 100 рублей всему сообществу, с одной стороны правильно поступают, зачем усложнять себе жизнь.
#21 10 января 2012 в 11:52

при чем здесь jQuery_mobile? это вообще разные вещи… вроде автор хочет именно клиент для Andriod OS, а что надо и что не надо — это не нам решать

FreeLancer

я к тому что на тот функционал который вы предоставили клиент не нужен и это будет просто выкинутые деньги. Я отписался по причине того чтобы люди немного понимали нужно это им или нет.
#22 10 января 2012 в 11:59
Сколько нужно заплатить чтобы наконец найти разработчика нужного компонента? Кто нибудь назовите сумму, я заплачу не торгуясь!
#23 10 января 2012 в 13:25
Проблема не в том чтобы написать а в том чтобы понять что писать, я честно далекий человек до этого чтобы мне понять суть выполняемой работы нужно просто все разжевать по пунктам и примерам, ибо сам я точно не разберусь да и время на самостоятельное разбирательство потратить придется кучу, отсюдова как вы и сказали проще быстро наделать пирожков по 100 рублей и продать их.
#24 10 января 2012 в 14:29
maxisoft, Дело в том что я уже скоро год как жую кому то сие чудо-компонент, даже зарегился и принял участие в жизни другого сайта, чтобы давать доступ для примера, так сказать "пощупать".
Но самое ужасное в этом то, что люди говорят: "да, да, я понял, возьмусь в ближайшее время", а ты сидишь и ждешь то самое "время", но увы оно не приходит.
Да я осознаю и каюсь что я не умею писать "ТЗ", но каждый раз пытаюсь рассказать и показать что именно и как должно работать.
#25 17 апреля 2012 в 10:52
Давно хочу помочь сообществу! Я готов сделать приложение для андроид для Инстанта. Заказчик! Вас еще интересует?
#26 17 апреля 2012 в 12:33

Давно хочу помочь сообществу! Я готов сделать приложение для андроид для Инстанта. Заказчик! Вас еще интересует?

Влад Одиес
Цена вопроса?
#27 17 апреля 2012 в 12:54

Цена вопроса?

Алфей
+1 готов вложиться в серьезное начинание.
#28 17 апреля 2012 в 17:38
Приветствую! Меньше 80 условных единиц не готов работать. Сроки минимум 1 день, максимум 2-3 дня. Я не из тех кто пропадаю, если возникают задержки и трудности, отписываюсь сразу. Хотелось бы прямо тут почитать развернутое задание. Что нужно? Мессенджер? Чат? Или приложение как вконтакте андроид? Пожелания к оформлению тоже интересует. Спасибо заранее за ответы.
#29 17 апреля 2012 в 17:38
Привет всем нашел такую класную штукенцию, mobile.conduit.com/ можно делать свои приложения для сайта без знания программирования, еще очень легко с помощью того же сайта conduit сделать тул бар на сайт, очень понравился сервис, приложение не делал но тулбар пробывал делать, изменить можно все начиная от иконок и заканчивая инсталятором
#30 17 апреля 2012 в 18:33
Влад Одиес, Приложение привязывается к одному домену, или я смогу использовать его на всех своих проектах?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.