Android-приложение для сайта. Разработчик нужен

#46 14 октября 2012 в 08:49
да согласен. тоже бы принял участие в финансировании. нужно блоги-профили-фото, ЛС, и желательно инстантмапа и инстантвидео.
#47 15 октября 2012 в 11:48
Ребят, я извиняюсь что пропадаю часто, ребеночек появился, забот больше стало. Займитесь кто нибудь мобильным шаблоном, дальше я расскажу как можно сделать.
#48 15 октября 2012 в 11:56


Ребят, я извиняюсь что пропадаю часто, ребеночек появился, забот больше стало. Займитесь кто нибудь мобильным шаблоном, дальше я расскажу как можно сделать.

Studio Isra-Web

Поздравляю с ребеночком. Это супер. Очень рад за Вас. Я не знаю кто и что именно хочет от мобильного приложения но меня интересует именно само приложение а не мобильная версия сайта. То есть нужны сообщения и rss.
#49 16 октября 2012 в 06:54
Хм… База данных, джава, и так далее. Можно сделать. Возьмите например AppInveror. Пару дней и разберетесь)

Спасибо за поздравления)
#50 16 октября 2012 в 09:32


Хм… База данных, джава, и так далее. Можно сделать. Возьмите например AppInveror. Пару дней и разберетесь)

Спасибо за поздравления)

Studio Isra-Web

Я давно приметил этот сервис… И оффлайн даже уже сто-то получалось… Но вот с БД как-то печально у меня… Придется еще почитать что-нибудь про БД в ICMS. Попробую конечно, но… Если кто-нибудь сможет помочь доступным объяснением как работать с запросами к БД — буду рад!
#51 16 октября 2012 в 10:11
Эм… Со временем у меня туговато… Хм… Ну давай попробуем. Может я все таки выделю время и поделючькак любому из нас можно создать свое приложение. Может и на урок найду время… Все в планах
#52 16 октября 2012 в 10:14
Было бы замечательно! Я уже немного че-то умею в этом делать… Сейчас скачал несколько уроков на буржуйском языке… Но так как сейчас занимаюсь переездом, тоже не знаю когда смогу выбрать время… Я думаю многие бы поддержали это в меру своих способностей!
#53 16 октября 2012 в 10:18
В принципе все очень просто, подглядите в коде движка как та или иная функция таскает запрос с БД, и ее же используйте на сервере. Вся простота в том, что вместо .tpl файлов мы все запросы отправляем и принимаем в наше приложение. Просто не торопитесь, изучайте уроки по AppInveror, благо в Youtube их достаточно..
Удачи!
#54 16 октября 2012 в 10:19
Спрашивайте и меня, если успею, помогу кодом, если нет, подскажу как реализовать)
#55 16 октября 2012 в 10:21
Спасибо!
#56 30 октября 2012 в 18:16
Итак… Начал работать сразу по двум направлениям… html5 и java. Первая проблема — для html5
КАК перейти на сайт на icms сразу авторизованным используя только строку URL.
Например:
сайт site.ru
пользователь user
пароль pass
И вход на сайт вида site.ru?name?pass
Как-то так...
Возможно ли это???
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.