Небольшая вставка

#1 9 января 2012 в 11:24
Занимаюсь переводом шаблона на версию 1.9, и заметил небольшую вставочку в файле шаблона com_catalog_add.tpl

  1. {literal}
  2. function showPrices(){
  3.  
  4. var url = "/templates/vobuhove/fulldesc.html";
  5.  
  6. rep_win = window.open(url,"Window1", "menubar=yes,width=600,toolbar=no,location=no,scrollbars=yes");
  7.  
  8. }
  9. {/literal}
"тянецо" это с версии 1.6.2(в более ранних не смотрел).

Я понимаю, что врятли у кого есть шаблон "vobuhove" и в нем файл "fulldesc.html", но решил немного пофлудить ))
#2 9 января 2012 в 17:00
а в чем собственно вопрос? просто раз 5 прочитал и ничего не понял, это вопрос или утверждение о том что в шаблоне есть этот код. На вскидку могу сказать что этот код просто грузить в новом окне так называемый прайс компании который сделан отдельной страницей.
#3 9 января 2012 в 17:19
Подскажите, для чего нужен javascript в template.php в самом низу?
#4 9 января 2012 в 20:05

а в чем собственно вопрос? просто раз 5 прочитал и ничего не понял, это вопрос или утверждение о том что в шаблоне есть этот код. На вскидку могу сказать что этот код просто грузить в новом окне так называемый прайс компании который сделан отдельной страницей.

maxisoft
Аналогично....

При переходе есть небольшие изменения, но нет конкретного вопроса…
#5 9 января 2012 в 23:46
Это не вопрос, а просто флуд неочем,
а если быть точным то о том, что шаблон перерождался еще с ранних времен(до версии 1.6.2) и может ктонибудь знает историю этого шаблона и поведает ее или например видел в шаблоне еще кусочки ненужного кода оставшегося с прошлых времен и хочет этим поделится…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.