Как реализовать подобный вход

#1 30 января 2012 в 14:41
futubra.com/


Как сделать подобное? просто функция то есть в админке, а картинку как сделать и будет ли индексация?
#2 30 января 2012 в 15:30
Интересно) поддерживаю.
#3 30 января 2012 в 15:54
делайте дизайн входной страницы, туда же картинку вставляете templates/_default_/splash/splash.php
#4 30 января 2012 в 15:57
или как вариант в админке назначить регистрацию на главной странице, и все лишнее с нее убрать
#5 30 января 2012 в 16:31
Понятно, но несовсем
#6 30 января 2012 в 16:54

или как вариант в админке назначить регистрацию на главной странице, и все лишнее с нее убрать

PrazdNik
Если её на главной назначить то будет при входе тоже регистрация на главной! sad
#7 30 января 2012 в 17:44
Вместо входной страницы: админка/настройки/главная страница/Компонент на главной странице: регистрация. Убираем лишние блоки, оставляем только лого, меню и форму регистрации, при этом саму форму можно изменить как захочется. Это как вариант, если он не подходит значит делайте входную страницу, изменив шаблон.
#8 30 января 2012 в 20:11
А поисковикам роботам -это не повредит?
#9 30 января 2012 в 20:24
А меню же тоже можно с главной страницы скрыть получается или нет?
#11 30 января 2012 в 21:01
Петрмаг, поисковикам не помешает индексировать Ваш сайт, я так думаю… Вы же не закрываете его, а просто убираете с главной страницы лишние модули, контент сайта сохраняется ведь.

А меню же тоже можно с главной страницы скрыть получается или нет?

Петрмаг
да, это же модуль, его можно убрать вообще или поставить на конкретные страницы

test41.templateinstant.ru/registration или вот подобный вход я правильно понял?

Петрмаг
именно так, только там почему-то /registration стоит, его быть не должно
#12 30 января 2012 в 21:20
вопрос в другом остаются не отпугнет ли это пользователей?
#13 30 января 2012 в 22:51
вот это уже каждый для себя решает сам. лично мне не очень нравятся сайты, где первым делом надо зарегаться, мне надо сначала походить, ознакомиться, приглядеться, а уж потом регистрироваться (или нет). Как вариант можно на этой странице сделать слайдер со скриншотами и описанием страниц сайта, чтобы пользователь посмотрел, почитал и понял куда он попал.
#14 31 января 2012 в 20:07
Тут подумалось, что подобные закрытый вход в основном платники используют.заплати и заходи, а что там? да развод обычный.Так и думают большинство пользователей наверняка
#15 1 февраля 2012 в 14:23
А что тут такого сложного? В цсс вашего шаблона стили переделайте и все, укажите фон для страницы-подсолнух, фон для формы регистрации, подшаманьте чу чуть, это не сложно, посмотрите на стили данной регистрации, переделайте под себя
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.