Выбивает из админки

Выбивает из админки не могу понять

#1 16 февраля 2012 в 19:52
Здравствуйте.
У меня проблема нарисовалась. Выбивает из админки, на двух сайтах, один 1.8, второй 1.9 вхожу чтобы что то сделать через минуту, две выбивает. Вхожу опять и опять такая же картина. Никаких изменений и дополнений в сайты не вносил (в смысле ничего нового не устанавливал, ничего не менял).
Вопрос, может быть такая ситуация из-за хостинга? Или еще из-за чего? В PHP я ноль практически, так немного подправить по примерам.
Причем на том же хостинге, на вордпрес проект, с ним вроде все в порядке.
Уже на протяжении 3-х суток не могу нормально работать из-за сложившейся ситуации.
Может кто знает в чем может быть проблема?
Да, еще, вчера по этому поводу списывался с хостером, тех поддержка говорит что у них на стороне все ок.
#2 17 февраля 2012 в 00:25
Так что ни у кого ничего подобного не происходило?
Подскажите пожалуйста хоть где копать, а то уже просто сил никаких нет. yaodessit.com
#3 17 февраля 2012 в 00:38
128 запросов, 13.41 сек загрузка, размер 1.1mb …
если и в админке так же значит что-то не так с ситемой
#4 17 февраля 2012 в 00:55
• Mike •, В смысле с системой? Можно подробней?
#5 17 февраля 2012 в 01:10
Попробуйте логиниться не через админку, а через сайт, при этом поставив галочку "запомнить меня" и через него переходить на админку)
#6 17 февраля 2012 в 01:12
с системой == с настройками, с шаблонами, со скриптами…
например две версии jquery грузиться 1.2.5 и 1.6 ну и дальше надо проверять, по понятным причинам в админку к вам я зайти не могу… )
#7 17 февраля 2012 в 02:06
FreeLancer, Логинюсь через сайт с выставив галочку запомнить.
Прикол в том, что вот именно сейчас работает, уже на протяжении полутора часов. И так целыми днями, то без проблем работает, то начинает глючить, причем как писал выше не один а два проекта, один на 1.8 второй на 1.9, но второй вроде как не на столько сильно подглючивает, хоть работать позволяет а этот просто труба, уже нервничать устал от бессилия. Мысли уже перебросить сайт на другой хостинг, у меня еще VDS есть на котором кстати вообще с инстантом проблем не возникает.
Может какие еще мысли?
#8 17 февраля 2012 в 02:45
Вот блин, опять началось, ну что за хрень!
#9 17 февраля 2012 в 03:00
На данном домене стоят еще какие-нибудь скрипты использующие сессии? возможно совпадают переменные SESSID
#10 17 февраля 2012 в 08:16

Вот блин, опять началось

dekartwork
У меня такое было, когда я был залогинен под админом с одного компа, а потом логинился с другого компа из другой сети. На первом вышибало. Может у Вас из-за этого проблема?
#11 17 февраля 2012 в 13:45
Anabiotick, Нет, работаю только с одного компа.
FreeLancer, да вроде посторонних скриптов не устанавливал. На протяжении полугода никаких проблем не возникало, потом меня не было порядка полутора месяцев, лежал в больнице, вернулся и заметил такую проблему.
#12 17 февраля 2012 в 14:34
  1.  
  2. //версия 1.2.5
  3. <script type="text/javascript" src="/includes/jquery/jquery.js"></script>
  4. <script type="text/javascript" src="/core/js/common.js"></script>
  5. <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251"/>
  6. <link href="/templates/t4_goodmade.ru/css/reset.css" rel="stylesheet" type="text/css" />
  7. <link href="/templates/t4_goodmade.ru/css/text.css" rel="stylesheet" type="text/css" />
  8. <link href="/templates/t4_goodmade.ru/css/960.css" rel="stylesheet" type="text/css" />
  9. <link href="/templates/t4_goodmade.ru/css/styles_default.css" rel="stylesheet" type="text/css" />
  10. <link href="/templates/t4_goodmade.ru/css/styles.css" rel="stylesheet" type="text/css" />
  11. <link href="/includes/jquery/treeview/jquery.treeview.css" rel="stylesheet" type="text/css" />
  12. <script src="/includes/jquery/tabs/jquery.ui.min.js" type="text/javascript"></script>
  13. //версия 1.6
  14. <script src="/templates/t4_goodmade.ru/js/jquery.js" type="text/javascript"></script>
  15.  
  1.  
  2. $(document).ready(function () {$("#users_tabs > ul.r_block_tabs").tabs();$("#posts_tabs > ul.r_block_tabs").tabs();}) is not a function
  3. http://yaodessit.com/
  4. Line 38
  5.  
  1.  
  2. $("a[class*=utip]").cluetip is not a function
  3. http://yaodessit.com/plugins/p_usertip/p_usertip.js
  4. Line 29
  5.  
ну не считая потерянных изображений в css уже достаточно для возникновения глюков…
#13 17 февраля 2012 в 14:40
jquery той версии которую выберите должна грузиться перед другими библиотеками т.е вверху…
если плагин p_usertip не модифицировали с версией 1.6 jquery он работать полноценно не будет…
#14 17 февраля 2012 в 14:42
• Mike •, А нельзя немного подробнее? Я просто в коде практически совсем туп, только что то заменить могу, если по примерам. Если бы немного подсказать что в вышеприведенном коде не так и подсказать как исправить, был бы премного благодарен.
#15 17 февраля 2012 в 14:43
А пока писал вы ответили, сейчас попробую просто юзертип отключить.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.