Криво отображается шаблон NewLine.

Криво отображается шаблон NewLine.

#1 17 февраля 2012 в 10:48
Всем привет! Помогите пожалуйста разобраться в одном вопросе… scratch
Вообщем данный шаблон отображает не все модули, это раз, два — остальное — криво.:
Иллюстрация
Просто я раньше на базе этого шаблона делал свой… ну как сказать свой… оформление менял, и цвета тож. Т.к. мои знания по верстке сайтов и знание веб программирование оставляет желать лучшего.
Пытался на нижних версиях(цмс) запускать шаблон, результат тот же.
Я больше шарю в программирование приложений.
Поэтому нужен сайт для поддержки своих разработак.
Если кого-нибудь заинтересуют мои разработки, может быть договоримся баш на баш? (вы мне шаблон с нужным оформлением, я вам свои разработки.....) :)

Есть пару разработак для контроля ПК(удалённо), может кого и заинтересует.
#2 17 февраля 2012 в 10:50
На скрине, обратите внимание на меню пользователя…
#3 17 февраля 2012 в 10:58
Привет а от куда этот шаблон
напишите мне Skype: bilarius
icq: 560405735
все решим smile
#4 17 февраля 2012 в 11:11
А вы пробовали кеш очистить? Или может

Шаблон модуля — Файлы из папки modules/ вашего шаблона, названия которых начинаются на module

Шаблон модуля — Файлы из папки modules/ вашего шаблона, названия которых начинаются на module поменять?
#5 17 февраля 2012 в 11:34

Всем привет! Помогите пожалуйста разобраться в одном вопросе....

X-LEV-X
demoinstant.h-l.me/
вот я делал демо сайт на нём же (он и вправду кривоват, но в руках нормального юзверя можно сделать конфетку) — верхнее меню будет работать только на 1.8 — под 1.9 его лучше вообще убрать или сделать с дефолтного — могу за так отдать (если у вас 1.8) — если 1.9 надо допиливать но мне пока что некогда (если вас заинтересует но с доработкой под 1.9 впринципе могу помоч, но когда у меня будет свободное время даже и не знаю, так что особо на меня надеятся не стоит, может в понедельник расквитаюсь с долгами по учёбе)

Привет а от куда этот шаблон

BilarИuss
это бесплатный шаблон лежит в каталоге тут на сайте (там вообще много чего лежит)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.