Fun-Net

Зацените

Как вам Fun-Net.Ru

2
3
4
5
5+
Всего 21 голос Опрос завершён
#16 1 марта 2012 в 23:27
И ещё один вопрос к создателю сети — простите уважаемый а вы этот шабон (Socium) купили?
#17 2 марта 2012 в 00:23

И ещё один вопрос к создателю сети — простите уважаемый а вы этот шабон (Socium) купили?

fact
Это бесплатный шаблон.
#18 2 марта 2012 в 00:32

Это бесплатный шаблон.

letsgo
совершенно верно, но если мне не изменяет память для его бесплатного использования требуется наличие копирайтера разработчика в правом нижнем углу…
#19 2 марта 2012 в 00:34
fact не лопните
#21 2 марта 2012 в 00:37

fact не лопните

krz
отчего бы мне это делать?! look

Аффтор вынес на всеобщее обозрение сие творения, и попросил заценить....

А когда человек просит не постеснявшись публично заценить свой труд, кучу вложенного времени, сил, бессоных ночей и возможно где то денег, получая в конечном результате что-то стоящее внимания на его взгляд — тут меня хлебом не корми, всегда рад помочь человеку добрым советом
#22 2 марта 2012 в 00:48
fact, Там в настройках шаблона предусмотрено скрытие копирайта, но внешняя ссылка остается
Вот такое там написано:

Строка 18, $templ['powered'] = 1; — включает/отключает показ блока со ссылками на сайты разработчиков шаблона и CMS. Значение 0 — отключено, 1 — включено

#23 2 марта 2012 в 00:56

fact, Там в настройках шаблона предусмотрено скрытие копирайта, но внешняя ссылка остается
Вот такое там написано:

Jestik
в настройках может быть что угодно написано, внимательно читаем на сайте разработчика правила использования -где чёрным по-белому написано при использовании бесплатной версии — Запрещено удалять блок со ссылками на производителей шаблона и CMS.
. Вот если вы свяжетесь с автором и приобретёте этот шаблон — то тогда можете смело ставить в настройках — 0-отключение показа, впрочем это же относится и к другим шаблонам данного автора

В оцениваемом сайте такого блока ссылок не наблюдается, это не есть гуд
#24 4 марта 2012 в 23:20
если шаблон переделать, то он становится уже моим!
#25 5 марта 2012 в 01:40
Чо Чо переделать??
#26 5 марта 2012 в 01:48

Jestik:
fact, Там в настройках шаблона предусмотрено скрытие копирайта, но внешняя ссылка остается
Вот такое там написано:

fact
Там не только копирайты убранны, но и внешние ссылки на раработчика… Некрасиво с Вашей стороны Максим Шкутин,
#27 5 марта 2012 в 02:50

Там не только копирайты убранны, но и внешние ссылки на раработчика… Некрасиво с Вашей стороны Максим Шкутин

GarikKR

Вам ли это говорить? Насколько я знаю, вы также брали чужое и удаляли ссылку. Прежде чем человека упрекать, сначала себя научите вести правильно.
#28 5 марта 2012 в 03:04
letsgo, это когда такое было?))Ты чото попутал
Я что человека оскорбил? Сказал что то не приличное?
letsgo, посмотрел "Ваши"комы на сайте, да я смотрю вы батенька… самый "умный"! Написал в личку
#29 5 марта 2012 в 03:54
fact, спасибо ярым бойцам за справедливость! Но все же ссылку можно скрывать, правильно было замечено, для этого есть опция. Запрещено удалять из кода. Хотя кто тут смотрит на запреты… В данном случае копирайты удалены. Это не смертельно для меня и уж тем более для InstantCMS в целом)
Не привязываясь к случаю:
Не нравится ссылка удаляйте, только помощи не просите. Ценить нужно не только свой труд, но и труд других людей.

PS Никого не хотел обидеть.
#30 5 марта 2012 в 04:35
Нда, моя оценка сего сайта колеблется между нулем и единицей. Вообще безвкусная цветовая палитра, а художество логотипа и некоторых элементов на уровне уроков информатики в начальной школе (да и то не факт, у меня там племяш нарисует лучше)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

authorize.net интеграция с биллингом

Биллинг Создана 3 года назад 1 сообщение

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.