Список трастовых сайтов на DLE.

Список трастовых сайтов для обратных вечных ссылок вашего сайта.

#1 4 марта 2012 в 16:41
Некоторые люди узнают эту тему, которую я снёс вчера. smile
Прочитав мнения, упрёки и т.д. я сказал себе… А какого хрена я делаю? Действительно, уподобляясь барыге, решил хоть и недорого, но продавать в принципе бесплатные вещи. И поэтому выкладываю здесь, первые сто сайтов.Кому нужно качайте.
Все сайты проверял лично от ноиндекса и так далее.Можете проверить, набрав в поиске яши "пользователи kolombiana00".Ссылки оставляем в профиле, графа о себе, вида
  1. [url=http://ваш_сайт]Описание сайта[/url]
Прикрепленный файл
DLE1_145d2.rar 2 Кб
#2 4 марта 2012 в 19:29
Объясните суть подробней… scratch
#3 4 марта 2012 в 19:36
Ох уж эти сайты на DLE… есть стоящие проекты, но их единицы, в основном нулленые движки, используемые людьми, начинающими свой путь и в 99,5% случаев — софт, с кучей не "прикрытых, левых" ссылок (фото и фидео — хостинги, файлообменники и т.д.). Такие сайты от раздачи к раздачи уходят в бан, что отрицательно сказывается и на Ваших сайтах…
#4 4 марта 2012 в 20:02
Вроде бесплатно выкладываю… и всё равно критика.Soulpest если Вам этого не надо, проходите мимо.Если ТИЦ за 100 это тоже сайт начинающего?
#5 4 марта 2012 в 20:14
Данила, не волнуйтесь так- не критика это, а высказывание точки зрения — это первое. Второе —

есть стоящие проекты..

Soulpest
, хотя ТИЦ можно и поднять "склейкой".
А списки сайтов на DLE достать и не трудно — с тиц, без каптчи и т.д. — + авторега через ADDNEWS...
Выкладывайте — кому-то пригодиться, кто-то скажет спасибо.
#6 4 марта 2012 в 20:52
вот интересно, есть сайты, там размещены ссылка которые якобы не скрыты, это получается что сайт имеет тысячи внешних ссылок?)
если да то вот в поиске по указанному запросу нашел сайт с тиц 950)
он таки имеет внешние ссылки, но их всего 42(

вот и не пойму, ссылки вроде не закрыты но они и не индексируются (не учитываются как внешние)
это как может быть?
#7 4 марта 2012 в 21:08
Насколько я понимаю, внешние ссылки считаются с одной страницы сайта по отдельности, а не со всех страниц вместе взятых.Или это не так?
#8 4 марта 2012 в 21:44
Здесь на форуме есть тема «Спамеры на сайтах Instantcms», скоро на форуме DLE сделают тему «Спамеры на сайтах DLE» и все ссылки будут вести на сайты Instantcms. shock
#9 4 марта 2012 в 22:18
замануха какая то…
#10 4 марта 2012 в 22:28
Если бы ТС не был столь убог, то знал бы что ссылки с профилей уже фильтруются автоматом. Во-вторых, барыжить базой для спама — убого вдвойне. Карму минусанул — ибо нефиг фигней страдать. И да, не нойте потом в соседнем топике что к вам спамеры ломятся и гадят. Не гадьте, да и не обгажены будете.
#11 4 марта 2012 в 23:10

Не гадьте, да и не обгажены будете.

picaboo
вот это правильно v
#12 4 марта 2012 в 23:35

Если бы ТС не был столь убог

picaboo

Да, я настолько убог, что с удовольствием посылаю тебя на х… v
Во первых Раз ТЫ такой умный, то и обьясни по человечески.
Во вторых базой никто не барыжит
В третьих ну… тоже минусанул, уж прости меня убогого cry
#13 5 марта 2012 в 01:10
Данила, бог простит
#14 5 марта 2012 в 01:18
picaboo не будь таким злым по жизни.Если мне что-то не нравится, например в твоих блогах, я же не троллю.И тем более не оскорбляю, это неприемлемо взрослым порядочным людям. vУдачи тебе!
#15 5 марта 2012 в 08:06

Да, я настолько убог, что с удовольствием посылаю тебя на х… v
Во первых Раз ТЫ такой умный, то и обьясни по человечески.

Данила
Хамить не надо.
Я сам, когда мой сайт был на DLE, с трудом боролся со спамом. Теперь видно, откуда у этого спама ноги растут.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.