Уменьшенное окошко для сообщения

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 18 июня 2014 в 11:15
Друзья, как исправить уменьшенное окошко в личных сообщениях? Что за причина искажения?
#2 18 июня 2014 в 11:30
mashen&ka, ширину в стилях надо подправить или окна, или текста для ввода, или что-то еще. В зависимости какое необходимо.
#3 18 июня 2014 в 11:40
scanread, привет Серёжа! Мне нужно окошко стандартной ширины вот как тут:

Просто когда у меня открыто два окна сайта в браузере, окошко сообщения искажается.
#4 18 июня 2014 в 12:04
Пока вопрос закрываю, вроде всё исправилось…

Похожие темы

Сообщение при регистрации

Компоненты Создана 4 года назад 4 сообщения

Не работает редирект ссылок в сообщениях

Форум Создана 7 месяцев назад 1 сообщение

Похожее в блогах

🍪Мы используем файлы cookie для работы сайта. Читать подробнее.