В клубах проблема с модерацией

#1 7 февраля 2013 в 20:49
В чем проблема. Админы клубов не могут сами модерировать клуб. Участник добавляет запись, админу клуба приходит письмо об этом и всё.
Он заходит в клуб там у записи стоит надпись "на модерации" и админ клуба не может её или разрешить или запретить. Только админу сайта такое доступно.

Это только у меня так?

Версия 1.10.1
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожее в блогах

🍪Мы используем файлы cookie для работы сайта. Читать подробнее.