Вчера случилось непредвиденное! Очень Серый пропал! Оставив от себя только точки..
Предлагаю.
Использовать эту тему как приманку для него.
Как только объявится, хватать но отпустить в ветку форума, специально созданную для него.
Не выпускать за пределы ветки форума специально созданной для него!
Всем кто поддерживает меня, прошу проголосовать плюсом, на странице моего профиля(справа, сверху специальная кнопочка для этого).

зы. у Серого точки появляются уже много лет как, этто со временем проходит
Ники менять каждый смертный может, а пусть попробует логин сменить.Вчера случилось непредвиденное! Очень Серый пропал! Оставив от себя только точки..
тююю, спорим на сто баксов? и зафтра, как проснусь, забабехаю себе логин… ну скажем — VeryGrayНики менять каждый смертный может, а пусть попробует логин сменить.

ЗЫ Даже знаю уже куда я потрачу заработанные баксики

ЗЫЫ могу, если конечно захотеть, такого нахренячить тут, что вы просто охренеете, но за 200. Ну шо?

ЗЫЫЫ пойду высыпаться, нас ждут великие дела, бай пипл…
Не угадал. Три точки это — "С". "О" — три тире.
Он подает нам пример писать ники морзянкой))) переименовался в "О"
Вот блин, упустили, профукали…пойду высыпаться

Вот же шайтан… Снова что-то затевает.нас ждут великие дела
Притом у меня 100 баксов требует. Уже вымогательством начал заниматься, завтра всех обложит данью.Очень Серый:
нас ждут великие дела
Вот же шайтан… Снова что-то затевает. facepalm
точно "пи пи пи пиии пиии пиии пи пи пи" )))))
Не угадал. Три точки это — "С". "О" — три тире.
Он подает нам пример писать ники морзянкой))) переименовался в "О"
мырг мырг мырг мыыырг мыыырг мыыырг мырг мырг мыргпи пи пи пиии пиии пиии пи пи пи
слушайте, а может кошки по морзе мяукают? Хотел бы я вас послушать, если б на вас напялили костюмчик типа скафандр, да сбросили с Луны на землю!кошки по морзе мяукают
Хотел бы я вас послушать, если б на вас напялили костюмчик типа скафандр, да сбросили с Луны на землю! laugh
один деньги отбирает, другой с луны хочет сбросить, в опасный район таки я попал.