Восстановить структуру БД

#1 17 декабря 2008 в 01:16
При перемещении подраздела в другой раздел что то слетело в структуре разделов, теперь ни создавать статьи, ни создавать разделы нет возможности. Возможно ли подправить БД не снося её нахрен. т.к. уже частично заполнен контент и заново страшнопредставить… Не делал backup по тому что как раз наполнял сайт контентом.
#2 17 декабря 2008 в 13:16
Есть пара вариантов: <br/>1. Сравнить предустановленную базу с вашей, взять к примеру блокнот notepad++.Думаю что можно сделать конкретно выгрузку нескольких нужных таблиц, для уменьшения объёма работы. Откройте в notepad++ узел в котором предполагается ошибка и попробуйте отредактировать сравнивая структуру с оригиналом. <br/>2. Сделать бэкап базы (Полностью или отдельными таблицами). Удалить таблицы. Залить таблицы из демо базы. Очистить (а не удалить) базу. Выборочно загрузить необходимые данные из таблиц<br/>Короче гемор😊А по хорошему конечно, нужно бэкапиться частенько.
#3 17 декабря 2008 в 14:49

<br/>При перемещении подраздела в другой раздел что то слетело в структуре разделов, теперь ни создавать статьи, ни создавать разделы нет возможности. Возможно ли подправить БД не снося её нахрен. т.к. уже частично заполнен контент и заново страшнопредставить… Не делал backup по тому что как раз наполнял сайт контентом.<br/>

Захар
<br/>в аську отпишись, помогу<br/>думаю там дел на 5 минут<br/>можа меньше))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.