Блог готовых решений

от
до
Компонент собирает и показывает информации о погоде в указанном населенном пункте. Для экономии трафика и уменьшения нагрузки на источник метеоданных, компонент кеширует метеосводку на указанное время. Обновление данных происходит по запросу очередного посетителя, когда срок жизни актуальных метеоданных в базе истек и пора выполнить ее актуализацию.
+25
2.67K
Компонент-парсер inBus для удобного автоматического отображения и обновления информации о движении автобусов по автовокзалу или автостанции. Купить полную версию inBus для InstantCMS 2.2.1 - 2.4.0 Демо компонента inBus для InstantCMS 2.2.1 - 2.4.0 Универсальное расписание и онлайн-табло inBus позволяет в автоматическом режиме отображать информацию в нужном городе Украины, автоматически обновляя информацию через заданные промежутки времени. На текущий момент предоставляется информация о расписании движения автобусов по вокзалам и автостанциям для 357 городов, а информация информационных табло — для 213 автовокзалов.
+6
2.13K
Представляю вашему вниманию виджет для InstantCMS2 для вывода сообщений из определенного Twitter-аккаунта. Виджет элегантно вписывается в существующий дизайн сайта, можно гибко настроить его стиль. Некоторые возможности в виджете сделаны опциональными для будущей гибкости - об этом подробнее ниже. Виджет выводит последние твиты указанного в настройках twitter-аккаунта. Демо Внешний вид виджета на сайте
+6
2.28K
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.