Автоматический разделитель в блогах (Читать далее...) 0 Как сделать Автоматический разделитель постов на 1.10.3 #1 14 февраля 2015 в 17:17 Приветствую всех. Сделал так, но после этого поехали блоки на сайте. Как правильно обрезать пост на 1.10.3? <div class="blog_entry_text">{$post.content_html|truncate:600}</div> #2 14 февраля 2015 в 17:40 Или как хотя бы сделать анонсы в блогах? #3 14 февраля 2015 в 19:04 В блогах есть ссылка под bb- редактором, "вставив разделитель" #4 14 февраля 2015 в 19:10 IngDesign, не будет работать, так как редактор имперави #5 14 февраля 2015 в 19:30 Это стоило указать в первом сообщении. Значит так: {$post.content_html|strip_tags|truncate:600} #6 14 февраля 2015 в 19:31 Но текст будет без тегов #7 14 февраля 2015 в 20:18 IngDesign, Спасибо, помогло, только вот картинки из постов не выводятся #8 14 февраля 2015 в 20:47 Для более тонкой настройки придется писать плагин smarty, или переписывать существующий (не желательно) #9 14 февраля 2015 в 20:48 или разбивать текст в контроллере Как загрузить файл на сайт в р Солнечные батареи и MAh Вы не можете отвечать в этой теме. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.