Долго искала куда бы мне написать свой вопрос. Вчера написала на старом форуме, но думаю, что его не видно. Поэтому решила задать свой вопрос снова, т.к. такая мелочь не дает покоя и не могу продвигаться дальше, заклинило 
Так вот: никак не могу найти, можно ли при создании статьи, часть ее спрятать под кат? Думаю, что быть такого не может, чтобы не было, но найти не могу, хотя вроде все иконки пересмотрела в редакторе.
Так же не понятно, где будет отражаться Анонс статьи, если заполнить предлагаемое для этого поле

Заранее спасибо за ответ.