ну ладненько шутки в сторону, просто фоток уже накопилось очень много, да и суть не в этом, а в том, что у меня руки как у "вора карманника" все-время лезут за фотоаппаратом, сравнение конечно идиотское, но подумалось, а почему-бы и не сделать отдельным порталом на поддомене например.Интересует ваше мнение, и смысл всего, поскольку снимаю всякую фигню на что глаза лежат часто и треннировки для зрительного восприятия сюжета тренируются постоянно.
На инстанте можно это сделать и что лучше будет, каталог статей тут конечно будет в пролете, думаю… но кто что об этом думает?
Понимаю многие над затеей посмеются и скажут, что зашел в интернет и бери нахаляву что хочешь, согласен да вполне, но все-таки ???
ну ну…