
Сейчас даже сервер не продлил, так как пока не вижу смысла( всё "как бы готово и настроено", но не хватает некоторых функций...
С трепетом каждый день по несколько раз открываю раздел "Новости", в надежде увидеть выход новой версии инстанта..
Один я такой?

Смешно очень, и я хотел поставить "лайк" вашему коментарию, а такой функции нету.