13-14 (время московское) солнце скрылось в Москве на 65%.
Трудно судить о процентах, но в Копейске также можно наблюдать данное явление, солнце скрылось примерно на 5%.
Наблюдаем дальше :)
А, что в Ваших городах?
www.youtube.com/watch?v=fTnA8sleQ90&t=3900А В Питере уже начинает увеличиваться солнце.
Люди вокруг

И кто бы это мог быть?в инете попалась смешная фотка "затмения"...)))))

