И второй вопрос о слухе, что в Instant CMS 2.0 будет реализована главная фишка мост (соединение). Мол можно соединить два, три… сайта на разных доменах и пользователи смогут спокойно ходить не регистрируясь и не авторизуясь на другом. Это правда? Если это не правда то может как то админы ее сделают правдой (я конечно шучу)
но так хотелось бы, такой фишки не на одном двиге нет.