Оповестите пожалуйста когда следует ждать очередное обновление iCMS2, и что в него будет включено?
С последнего апдейта прошло уже 3 месяца, интересно на каком этапе сейчас идут работы, и чем в очередной раз порадуете нас.

Спасибо.

Уважаемый. R2.
Оповестите пожалуйста когда следует ждать очередное обновление iCMS2, и что в него будет включено?
С последнего апдейта прошло уже 3 месяца, интересно на каком этапе сейчас идут работы, и чем в очередной раз порадуете нас. zst
Спасибо.
К чему ваш пост, непонятно.
nmsk, Человек, разрабатывающий двойку один. Если он будет отвлекаться на то, чтобы отмечать каждое изменение в коде на странице на сайте, обновление будет выходить куда позже чем обычно. Не находите?
nmsk, Каких, нахрен, звёздах? Вы русский язык понимаете? Перечитайте ещё раз моё сообщение.
О каких звёздах? О тех что в небе. 


Типа смегатроллил?Перечитайте вы моё сообщение. О каких звёздах? О тех что в небе.
Мистер особо одарённый, именно о докладе от r2 о том, что он правит, что будет внесено в систему ты и просишь оповещения. Не стоит строить из себя тут лингвистического гения. Играть словами у тя вообще не получается.Для особо одарённых!
Тут не идёт речь о том, что бы R2 описывал каждую правку и прочее, то что вам взбрело в голову.
