Компонент афиша

кто возьмется за реализацию?

#61 6 января 2013 в 15:01

есть такие, которым он понравился

dovgan
В общем с вами все ясно, Марат, надежда лишь на вас остается в плане качественной афиши
#62 6 января 2013 в 15:05
Fuze, не первый день работаю и про лицензию GPL в курсе — это раз
во-вторых вы были в админке, чтоб утверждать, что я на базе его сделал?
в-третьих вы топик внимательно читали? нет? тогда я вам процитирую нужное:

объясняю ситуацию — алексей сделал набросок афиши — народу понравилось, сказали хотим. через какое-то время появился заказчик, дали картинку как оно должно выглядеть и ТЗ с описанием функционала афиши от марата, но с определённым количеством дополнений. т.к. править афишу марата было аналогично написанию новой — была написана новая, у марата заимствовано и расширено добавление материала, а морда — в точности по картинке заказчика.

dovgan
из того, что на данный момент заимствованно у марата — только добавление материала на сайт, которое, на мой взгляд неудобно и переделывается. остальное пришлось писать с ноля. да и по функционалу сравните для начала
#63 6 января 2013 в 15:15
dovgan, зачем спорить со мной, я внимательно прочитал, прежде чем ответить. А вы поспокойнее будьте, это в ваших же интересах, тем более всего 2 дня на сайте.
С темы ухожу, спорить и отвечать мне не нужно.
#64 6 января 2013 в 15:20

Марат, объясните пожалуйста, я правильно понял, что господин dovgan взял ваш бесплатный компонент афиша, чуть подделал и пытается продавать?

Fuze
Нет. Дело не в этом. От моей Афиши кое-что использовано, но это мелочи. И я даже не против. Всем, кто просит что-то моё использовать, я никогда не отказываю. Даже если и не спрашивают, не жалко.
Тут другое. Как то нужно уж приучать тех, кто продает, какой то ответственности.
#65 6 января 2013 в 15:24

Как то нужно уж приучать тех, кто продает, какой то ответственности

Марат
Как минимум к ответственности за безопасность разработок и техподдержки
#66 6 января 2013 в 15:32
Раз уж на то пошло давайте на этом сайте вообще запретим продавать расширения пока они не прошли модерацию у админов.
Или вообще нет продажам тут на сайте!!!
#67 6 января 2013 в 15:36

Или вообще нет продажам тут на сайте!!!

Билà Риус

Тут центр Инстанта, тут должна идти продажа, если уйдет на сторону, там вообще люди концов находить не будут. Я бы вот просил Fuze сказать, как он думает о платной проверке платных компонентов?
#68 6 января 2013 в 15:39
letsgo, мы обдумаем.
Продажи останутся в любом случае, их организация изменится.
#69 6 января 2013 в 15:42


Как то нужно уж приучать тех, кто продает, какой то ответственности

Марат
Как минимум к ответственности за безопасность разработок и техподдержки

Melon
техподдержка будет, безопасность — на уровне cms. как уже писал — хотите обезопасить себя от взлома — как минимум измените cms до неузнаваемости, чтоб не нашли по признакам.
вообще часть флуда в топике как будто я школьник. для сомневающихся — дам в личку ссылки на профили на других форумах, чтоб убедились, что не первый день работаю. и на этом, надеюсь, закончим с ненужным трёпом и выяснением кто лентяй и прочее.
#70 16 апреля 2013 в 20:25
dovgan, стесняюсь спросить, как дела с афишей? Скоро ждать?
#71 25 ноября 2013 в 13:08
Дак что с Афишей? Где можно пощупать и купить?
#72 25 ноября 2013 в 13:16
Видимо не дождаться нам полноценной афиши)) все ждут релиза 2ки и потом усиленно начнут работать))
#73 25 ноября 2013 в 13:25


Дак что с Афишей? Где можно пощупать и купить?

Юрий


Видимо не дождаться нам полноценной афиши)) все ждут релиза 2ки и потом усиленно начнут работать))

Avainta


instantcms.ru/forum/thread16710-9.html#155867
#74 25 ноября 2013 в 15:28
и к чему ваша ссылка на такую же пустую с водой темой? ))) Есть у кого реализованная афиша на maps хотелось бы поглядеть ваш порталец в личку. Заранее благодарчик.
#75 25 ноября 2013 в 16:56


и к чему ваша ссылка на такую же пустую с водой темой? ))) Есть у кого реализованная афиша на maps хотелось бы поглядеть ваш порталец в личку. Заранее благодарчик.

Avainta

Такого никто еще не делал. Нет еще хороших сайтов на icms
или очень очень мало

Да и опытом делиться никто не будет
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.