Модуль "Новые пользователи"

Помогите разабраться

#1 20 ноября 2010 в 00:44
Уважаемые гуру и модераторы помогите разобраться, как мне отредактировать модуль "Новые пользователи" и где он находится физически, хочу что бы фотографии выводились в одну строку по центру страницы снизу под меню, (изменить дизайн) убрать, добавить надписи, по форуму не нашел и методом тыка в самой CMS тоже...
Вообщем нужна помощь.
Спасибо.
#2 20 ноября 2010 в 13:07


Уважаемые гуру и модераторы помогите разобраться, как мне отредактировать модуль "Новые пользователи" и где он находится физически, хочу что бы фотографии выводились в одну строку по центру страницы снизу под меню, (изменить дизайн) убрать, добавить надписи, по форуму не нашел и методом тыка в самой CMS тоже...
Вообщем нужна помощь.
Спасибо.

Tenri

Надо править php код, если трудно с этим пиши в личку я тебе помогу smile
#3 20 ноября 2010 в 22:59

в папке /modules/mod_lastreg/module.php попробуйте посмотреть

Сережа 1.7rc2
Спасибо Сергей, все нашел и почти разобрался, только не могу в стилях сделать так, чтобы фотографии были в строчку, подписи были по центру, и фотографии кликабельны с переходом на профиль пользователя.
#4 24 ноября 2010 в 23:29



Уважаемые гуру и модераторы помогите разобраться, как мне отредактировать модуль "Новые пользователи" и где он находится физически, хочу что бы фотографии выводились в одну строку по центру страницы снизу под меню, (изменить дизайн) убрать, добавить надписи, по форуму не нашел и методом тыка в самой CMS тоже...
Вообщем нужна помощь.
Спасибо.

Tenri

Надо править php код, если трудно с этим пиши в личку я тебе помогу smile

Tiger

Золотой человек, помог разобраться, быстра и канкретна )))) Респект ему и много добрых слов )))

Тема закрыта!: )
#5 25 ноября 2010 в 09:45
в 1.7 это уже реализовано. принимайте участие в тестирование и будете в курсе
#6 11 сентября 2011 в 16:08
Случайно удалил Модуль "Новые пользователи" из админки… Знающие подскажите как его восстановить?
#7 12 сентября 2011 в 16:00

Случайно удалил Модуль "Новые пользователи" из админки… Знающие подскажите как его восстановить?

Jager
Сделайте в БД SQL запрос:
  1. INSERT INTO `testoviy`.`cms_modules` (
  2. `id` ,
  3. `position` ,
  4. `name` ,
  5. `title` ,
  6. `is_external` ,
  7. `content` ,
  8. `ordering` ,
  9. `showtitle` ,
  10. `published` ,
  11. `user` ,
  12. `config` ,
  13. `original` ,
  14. `css_prefix` ,
  15. `access_list` ,
  16. `cache` ,
  17. `cachetime` ,
  18. `cacheint` ,
  19. `template` ,
  20. `is_strict_bind` ,
  21. `version`
  22. )
  23. VALUES (
  24. '22', 'sidebar', 'Последние регистрации', 'Новые пользователи', '1', 'mod_lastreg', '2', '1', '1', '0', '---
  25. newscount: 6
  26. view_type: hr_table
  27. maxcool: 3', '1', '', '', '0', '1', 'HOUR', 'module.tpl', '0', '1.0'
  28. );
  29.  
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.