new.vk.com
А ля инстаграм
Ширина шаблона 960 пикселей, для контента 550 пикселей, не узко? Кто как думает?
Ждем новый тренд трех колонок?)
Давайте обсудим)
Надо спецов с инстанта, в контакт запустить поработать, они им там устроят и наведут порядок! Все-таки мы родственны, там соц.сеть и тут соцсеть с чего такое решение?)Я так понял уже отключили?
Я так понял уже отключили?
Он только на станице Дурова, только что проверял
Меня перебрасывает на обычный ВК
Точно, тут то-же естьДа нет же..
, попробуйте через httpsМеня перебрасывает на обычный ВК